Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 117 09 февр. 2021: МХК Крылья Советов-Тайфун (онлайн трансляция)

• 21:02

• Статистика матча: Броски: 48-51 ; Броски в створ: 32-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 30-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 5-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 21:02

• 59:42

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий.

• 59:42

3—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий ассистенты: 7. Миргород Александр, 14. Климкин Иван

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:54

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим. Тайфун: без вратаря.

• Впятером сетуньцы.

• 51:45

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 51:45

Удаление. МХК Крылья Советов.  65. Кашафетдинов Ильдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• КС впятером.

• 48:25

Удаление. МХК Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:35

• 20:20

• Зубчинский удалён до конца за ненормативную лексику по отношению к сопернику.

• 38:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Зубчинский Павел 20 мин. Неспортивное поведение

• В полном составе сетуньцы.

• 29:27

• 28:04

2—1

Изменение счета: Тайфун. 69. Хрунин Иван ассистенты: 18. Хамидулин Вадим, 72. Сычушкин Александр

• 27:47

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар, 25. Иванов Даниил

• 27:14

Удаление. Тайфун.  24. Елизаров Павел Ал. 2 мин. Удар клюшкой

• 26:03

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 18. Шефер Роман, 10. Зудилов Егор