Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 124 10 февр. 2021: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 85-18 ; Броски в створ: 44-8 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 5-21 ; Силовые приемы: 9-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-6 ; Броски в створ: 17-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 2-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:01

Варагян ворвался в зону по центру, бросил

Квочко перехватил шайбу в средней зоне, с усов бросил низом при противодействии защитника

Квочко мог забивать с пятака после паса Жугина!

Мозякин и Кузнецов Максим с отличных позиций не попадают!

Пиневский наносит бросок в створ, Набоков ловит шайбу

Продолжительная позиционная атака гостей, но до первого броска в створ в периоде дело не дошло

Квочко отдал в край в зоне Медведей, прострел на пятак, Корохов в касание переправил - 7:0!!!

• 51:02

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Корохов Денис ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 51. Квочко Илья

Гребенкин выкатился на пятак с броском, были попытки добить, но Шарабарин накрыл шайбу

Жугин вышел один на один с вратарем и броском верхом забил - 6:0!!!

• 45:17

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин

Бросок от синей, Максим Кузнецов двигался в районе усов, подставил клюшку, шайба едва не влетела в противоход вратарю

Квочко с центра низом бросил - Шарабарин щитком сыграл

Медведи в полном составе

Мартынов с близкого угрожал воротам!

• 18:32

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 55-12 ; Броски в створ: 27-6 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 2-13 ; Силовые приемы: 7-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:17

Варагян хорошим пасом под синюю вывел Пензина 1 в 0, бросил не сближаясь, Шарабарин отбил

• 39:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  30. Пиневский Эдвард 2 мин. Подножка

Атака Медведей, после рикошета шайба летит мимо створа

Пензин с правого края атаковал, рикошетом от стойки ворот шайба улетела в аут

Варагян от синей - мимо ворот

• 33:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

На отложенном штрафе забивают 5й гол Лисы! Жуков добил шайбу с дальней штанги - 5:0!!!

• 33:25

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 8. Канцеров Роман, 74. Жугин Валентин

• 32:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

Глушенков мог забивать, но не попал в створ!

Канцеров от борта приехал на пятак и бросил низом в домик вратарю - 4:0!!!

• 32:35

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 19. Мошкин Егор

Господынько начинает обстрел ворот в ходе позиционной атаки

Шумилов на входе в зону ушел от силового, продвинулся в сторону ворот и бросил верхом, Набоков зафиксировал шайбу

Позиционная атака Медведей, снова бросок от синей - Набоков ловит

Пиневский от синей, Набоков ловит ловушкой

Не справился Шарабарин с броском Комаров с не самой убойной позиции - 3:0!!!

• 27:29

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 65. Комаров Всеволод ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 74. Жугин Валентин

Комаров и Жугин проверили Шарабарина

Мартынов на замахе убрал двух игроков Медведей, после чего двинулся чуть в сторону ворот, было время прицелиться, шайба влетела в дальний угол - 2:0!!!

• 16:25

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 47. Мартынов Егор А. ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

Бросок от синей, подправление и шайба заходит в ворота - 1:0!!!

• 08:49

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Мозякин Андрей ассистенты: 19. Мошкин Егор, 47. Мартынов Егор А.

Лисы продолжили позиционную игру, штанга выручает Медведей!

Гости в полном составе

Быстрый розыгрыш шайбы, Пензин из-за ворот отдавал на дальний пятак, Комаров не сумел сыграть

• 06:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай 2 мин. Толчок на борт

• 06:14

• 05:51

Господынько прошел по флангу, с неудобной набросил на пятак, Пензин пытался переправить за ленточку!

Гончар доехал до пятака, бросал в упор, опасно!

После броска Гусева шайба попала в стойку ворот!

Гончар бросил от синей с кистей, несколько игроков возле ворот, Шарабарин фиксирует шайбу первым касанием

Квочко из-под защитника с кистей, мимо ворот

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    79. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Кузнецкие Медведи: Пиневский - Гончаров, Шумилов - Захаров - Рассохин; Гредзен - Белов, Дубровский - Климцев - Рычков; Куртобашев, Глушенков - Захмаревич - Маскаев

• Стальные Лисы: Гололобов - Мартынов, Кузнецов М. - Мошкин - Мозякин; Комаров - Жуков К., Канцеров - Квочко - Жугин; Кузнецов Д. - Гончар, Гребенкин - Захаров - Корохов

• Кузнецкие Медведи: Шарабарин, Рудаков - Голубев, Пискунов - Репин - Литвинов

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Николаев, Господынько - Пензин - Варагян

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!