12 окт. 2020, 18:30
Аудитория: 198 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Владислав Зотов, Никита Вовченко

• Статистика матча: Броски: 63-53 ; Броски в створ: 38-32 ; Голы: 5-7 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 20:37

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:37

• 59:25

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 58:49

5—7

Изменение счета: Алмаз. 92. Игнатов Степан ассистенты: 26. Белялов Даниил, 81. Богатов Олег

Последние две минуты периода

• 56:43

4—7

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 8. Урулин Степан, 89. Савин Георгий

"Русские Витязи" - в полном составе

• 54:19

4—6

Изменение счета: Алмаз. 16. Неволин Максим ассистенты: 75. Герцик Владислав, 7. Рогов Иван

• 53:23

Удаление. Русские Витязи.  44. Лукин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 48:21

3—6

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Ершов Даниил А. ассистенты: 61. Зинченко Иван, 21. Волокитин Павел

• 47:07

3—5

Изменение счета: Алмаз. 99. Корбит Прохор ассистенты: 75. Герцик Владислав, 95. Егоров Артур

• 43:02

Удаление. Русские Витязи.  22. Крыль Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:02

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил.

• 42:53

• 20:04

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 44-38 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 18-26 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 32:23

Удаление. Русские Витязи.  44. Лукин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:21

Удаление. Русские Витязи.  18. Хамидулин Вадим 2 мин. Толчок клюшкой

• 28:54

2—5

Изменение счета: Алмаз. 16. Неволин Максим ассистенты: 47. Чижиков Егор, 57. Климов Игорь

• 19:19

• 19:04

• 19:20

1—5

Изменение счета: Русские Витязи. 19. Зубов Егор ассистенты: 61. Зинченко Иван, 74. Зайцев Дмитрий

• 17:03

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 86. Кондырев Кирилл, 22. Крыль Павел

• 15:00

Удаление. Алмаз.  75. Герцик Владислав 2 мин. Задержка соперника

• 14:48

Удаление. Русские Витязи.  94. Жиронкин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:48

• 14:40

• 14:03

• 14:03

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 18. Хамидулин Вадим, 8. Урулин Степан

• 12:33

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 61. Зинченко Иван, 16. Демидов Семён

• 05:54

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Задержка шайбы руками

• 03:28

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 71. Горшунов Вячеслав ассистенты: 16. Демидов Семён, 89. Савин Георгий

• 02:55

Удаление. Алмаз.  16. Неволин Максим 2 мин. Подножка

• 00:17

1—0

Изменение счета: Алмаз. 90. Гуслистов Никита ассистенты: 16. Неволин Максим, 47. Чижиков Егор

• 18:30

83. Тулепов Егор (Алмаз).
    90. Чечелев Даниил (Русские Витязи).

• 18:30

• "Алмаз": Тулепов; Герцик - Рогов; Неволин - Гуслистов - Чижиков

• "Русские Витязи": Чечелев; Ершов - Лукин; Зайцев - Зинченко - Зубов

• Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами "Алмаз" (г. Череповец) - "Русские Витязи" (г. Чехов)