13 окт. 2020, 16:00
Аудитория: 145 зрителей
Главные судьи: Рустам Мирхайдаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 68-39 ; Броски в створ: 34-18 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 22-28 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 13-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 18:59

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:59

• 59:59

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Реактор: 1. Шакиров Азат.

"Реактор" выигрывает вбрасывание. Шайба остается в зоне "Ладьи".

• 59:10

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Реактор: без вратаря.

• 59:10

Таймаут. Реактор.

• 59:10

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 2 мин. Грубость

Шерстобитов опасно бросал по центру в нижний угол ворот. Шайба проходит рядом со штангой.

Борьба у ворот Шакирова. Шайба отлетает на противоположный край. Пономарёв сходу бросает в открытый угол ворот, но шайба летит сильно выше.

• Лагунов поборолся за шайбу за чужими воротами, сделал передачу на пятак. Якутов одним движением обыгрывает соперника и вторым бросает по воротам. Шайба влетает в ближний угол. "Ладья" выходит вперёд.

• 54:59

4—3

Изменение счета: Ладья. 32. Тепикин Михаил ассистенты: 75. Лагунов Андрей

Кадыров получает шайбу в средней зоне, входит в зону соперника по правому борту, обыгрывает защитника тольяттинцев и бросает в ближний угол. Шайба попадает в штангу.

Михайлов выигрывает вбрасывание в зоне "Ладьи". Шутов получает шайбу, сразу переводит её в центр. Шамбазов бросает по воротам. Виноградов ловит шайбу.

Лагунов опасно бросал по воротам гостей. Шайба от вратаря покидает пределы игровой площадки.

Савиков входит в зону "Реактора", делает передачу направо Филиппову. Филиппов переводит на противоположный фланг. Фахрутдинов сходу бросает. Шайба попадает в игроков на пятаке и летит в сторону от ворот.

Костенко входит в зону соперника по центру, смещается направо и делает скидку на Хлопоткина. Хлопоткин подбирает шайбу и бросает с центра зоны. Шакиров ловит шайбу.

Кадыров бросает с разворота с острого угла. Виноградов успевает среагировать и отразить бросок.

Рангаев входит в зону соперника на большой скорости и бросает из-под защитника со средней дистанции. Шакиров в игре.

• Назаров с шайбой от борта выкатывается в центр зону и бросает в правую от вратаря девятку. Гол.

• 44:35

3—3

Изменение счета: Ладья. 96. Назаров Олег В. ассистенты: 9. Свечков Фёдор

• Емелин делает передачу вдоль синей. Травин сходу бросает. Шайба на пятаке попадает в конёк Кадырову и остаётся на пятаке. Харисов с неудобной бросает низом. Шайба проходит под щитками вратаря.

• 43:44

2—3

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 4. Травин Олег, 68. Кадыров Мансур

Хлопоткин делает передачу на Малинова, который выпрыгнул со скамейки запасных. Малинов принимает шайбу и убегает один в ноль, сближается с вратарём и бросает с близкой дистанции. Шакиров выручает свою команду.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, откатывается к своим воротам. Ошибка защитника приводит к тому, что сначала Шамбазов едва не выкатывается один на пятак, а потом передача из-за ворот Виноградова находит Шутова, который сходу опасно и сильно бросает по воротам. Шайба не попадает в створ.

• 18:28

• Статистика за два периода: Броски: 52-21 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-18 ; Блокированные броски: 3-14 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 18:13

• Шутов на правом фланге, делает передачу вдоль борта в угол площадки. Михайлов получает шайбу и делает диагональную передачу на противоположный край. Гусев накатывается и сходу бросает. Виноградов не успевает переместиться и шайба влетает в открытый угол ворот.

• 39:33

2—2

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 13. Михайлов Данил, 42. Шутов Владислав

• 39:21

Удаление. Ладья.  32. Тепикин Михаил 2 мин. Блокировка

Гусев бросал в открытый угол ворот. Виноградов не успевает переместиться и при движении теряет перчатку. Гусев бросает с неудобной с острого угла. Шайба попадает в сетку с внешней стороны.

Борьба у борта и шайба выброшена в среднюю зону.

"Реактор" выигрывает вбрасывание и располагается в зоне тольяттинцев.

• 36:56

Удаление. Ладья.  9. Свечков Фёдор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• "Ладья" выигрывает вбрасывание в зоне соперника. Савиков бросает от синей. Асфандияров на пятаке подставил клюшку и шайба отлетает на лицевую линию к Филиппову. Филиппов подбирает шайбу и неожиданно бросает с разворота. Шайба попадает в домик вратарю. Тольяттинцы выходят вперёд.

• 30:55

2—1

Изменение счета: Ладья. 51. Филиппов Егор М. ассистенты: 21. Асфандияров Айрат, 34. Савиков Егор

Плитин бросает от синей линии. Шакиров отбивает перед собой. Малинов на пятаке пытается добить шайбу, но его оттесняют защитники "Реактора".

Травин бросает от синей в дальний нижний угол. Шайба попадает в конёк Виноградова и проползает рядом со штангой.

"Реактор" играет в полном составе.

Михайлов убегает в контратаку, воспользовавшись не точной передачу тольяттинцев. Нападающий "Реактора" входит в зону соперника и бросает из-под защитника. Шайба цепляет игрока "Ладьи" и летит в сторону от ворот.

Назаров вдоль синей линии делает передачу на партнёра. Костенко сходу бросает. Шайба у Шакирова.

"Ладья" входит в зону соперника.

Гости активно прессингуют, не давая автозаводцам начать атаку.

• 24:28

• 24:28

Удаление. Реактор.  41. Шамбазов Булат 2 мин. Задержка соперника

• 24:11

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Реактор: 1. Шакиров Азат.

Шерстобитов из-за ворот "Ладьи" делает передачу на пятак. Шутов бросает. Виноградов выручает свою команду.

Лагунов в падении делает передачу на пятак. Якутов не смог замкнуть передачу.

Неточная передача и у гостей проброс.

"Реактор" выигрывает вбрасывание и начинает атаку на ворота тольяттинцев.

• 17:42

• 17:27

• Шутов от борта делает передачу на лицевую. Михайлов отдаёт передачу в центр зоны. Шамбазов сходу бросает в нижний угол. Виноградов не дотягивается щитком. "Реактор" сравнивает счёт.

• 19:20

1—1

Изменение счета: Реактор. 41. Шамбазов Булат ассистенты: 13. Михайлов Данил, 42. Шутов Владислав

• 19:11

Удаление. Ладья.  21. Асфандияров Айрат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Лагунов бросает по воротам. Шайба попадает во вратаря и отлетает к противоположной штанге. Якутов добивает. Шайба попадает в штангу.

Чегошев опасно бросает от синей. Голкипер "Реактора" справляется с броском.

Костенко бросает из круга вбрасывания. Шакиров ловит шайбу.

Автозаводцы быстро возвращают шайбу в зону соперника. Закрепились.

Гости выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 15:30

• 15:33

Удаление. Реактор.  57. Бережной Иван 2 мин. Задержка соперника

Команды показывают быстрый контратакующий хоккей.

Фролов щелкает по центру от синей. Шакиров садиться на щитки. Шайба цепляет конёк вратаря и попадает в закругление ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

Много передач, но пока без бросков.

"Реактор" закрепился в зоне соперника.

• 8:56

Удаление. Ладья.  78. Фахрутдинов Ильнар 2 мин. Блокировка

Лагунов входит в зону соперника вдоль левого борта, закатывается за ворота и делает передачу на пятак. Шакиров клюшкой отбивает шайбу и она отлетает на синюю линию. Пахтусов щелкает. Шайба попадает в щитки вратаря и отлетает на пятак. Пахтусов первый на шайбе. Бросок сходу. Шайба проходит рядом со штангой.

Кадыров из-за ворот Виноградова делает передачу в центр зоны. Торопов сходу бросает. Вратарь "Ладьи" выручает свою команду.

Торопов щелкает от синей. Фахрутдинов принимает шайбу на себя.

• "Реактор" играет в полном составе.

• Костенко на синей линии с шайбой делает передачу в круг вбрасывания. Рангаев бросает с кистей в ближний угол. Шайба попадает в щитки вратаря, перелетает их и залетает в ворота. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 3:06

1—0

Изменение счета: Ладья. 98. Рангаев Даниил ассистенты: 9. Свечков Фёдор, 18. Костенко Дмитрий

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

"Реактор" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из своей зоны.

• 1:45

Удаление. Реактор.  80. Цулыгин Илья 2 мин. Блокировка

Опасный бросок Плитина от синей. Шакиров отбивает шайбу ловушкой.

Свечков проходит по правому борту, из-за лицевой делает передачу на ближнюю штангу. Пономарёв переводит шайбу на дальнюю штангу. Рангаеву не дают нанести бросок.

"Ладья" выигрывает стартовое вбрасывание.