Аудитория: 159 зрителей
Главные судьи: Михаил Ведерников, Булат Вахитов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Егор Прибылов

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 57-78 ; Броски в створ: 30-43 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 25-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-34 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:05

И снова ошибка защитника "Ладьи". Выход 2 в 1. Захаров успевает переместиться и спасти "Ладью"

Вышел пятый полевой у "Ладьи"

Жарко у ворот "Ладьи". Три добивания, Захаров справляется и накрывает шайбу. Хоккеисты "Спутника" пытаются запихнуть его в ворота вместе с ней

• 49:26

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 2 мин. Задержка соперника

В полном составе "Спутник"

• 46:15

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 46:15

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 46:02

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

Тут же ответ "Ладьи". Станислав Рангаев убежал к воротам Насырова, переиграл вратаря, но с острого угла бросил в сетку с обратной стороны

Пожар у ворот "Ладьи", Захаров дважды справляется с опасными добиваниями шайбы

• 15:33

• 15:18

Агафонов бросил от синей, Асфандияров подправил шайбу и добил в ворота с ленточки

Идет видеопросмотр игрового момента

• 37:45

3—2

Изменение счета: Ладья. 21. Асфандияров Айрат ассистенты: 23. Кашапов Ралиф, 67. Агафонов Георгий

Плитин подключился к атаке, бросал с кистей в дальний угол. Насыров ловушкой сыграл

Вышел пятый полевой у гостей

• 34:09

• 34:09

Удаление. Спутник Ал.  15. Резанов Артур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:02

После броска Станислава Рангаева шайба прокатилась по ленточке ворот, но добить ее ни у кого не получилось

Штраф отбывает № 37 Расим Шакиров

• 30:25

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Хлопоткин убегал к воротам Насырова между двух защитников, бросил выше ворот

Евсеев бросил от синей, Колесников первый на добивании, но бросок с неудобной руки пришелся выше ворот

Изменение счета: Спутник Ал. 33. Семёнов Данила ассистенты: 87. Галеев Радель

Шолгин точно бросил по воротам, когда пятый полевой "Ладьи" выходил на лед со штрафной скамейки

• 16:09

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 67. Жаров Данил, 77. Мельников Даниил

• 14:07

Удаление. Ладья.  86. Пономарёв Александр В. 2 мин. Задержка соперника

Зяблов был вынужден цеплять Пономарева, иначе тот мог бы забросить третью шайбу в ворота "Спутника"

• 11:19

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кабиров вылез из угла на пятак и бросил с неудобной руки. Захаров справился

Якутов бросил по воротам и сам же оказался первым на добивании

• 9:38

2—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 34. Савиков Егор, 75. Лагунов Андрей

Кабиров прорвался к воротам "Ладьи", щитком отразил его бросок Захаров

Окружнов убрал финтом защитника "Ладьи", отдал передачу на Колесникова, но Захаров с его броском справился

Станислав Рангаев вылез на ворота, защитник "Спутник" толкнул тольяттинского нападающего на Насырова.

Станислав Рангаев бросает с острого угла между щитков Насырову, вратарь успел сложиться и перевести шайбу мимо ворот

• 03:18

• 3:18

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Подножка

• 03:12

Малинов перехватил шайбу в зоне гостей, сблизился с вратарем и бросил под блин Насырову