20 окт. 2020, 19:00
Главные судьи: Владислав Барулин, Александр Демичев
Линейные судьи: Александр Бурмистров, Савелий Иванов

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 63-42 ; Броски в створ: 40-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 20-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:01

• 59:54

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. Академия Михайлова: 40. Евдокимов Александр Ан..

• 59:54

4—2

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Демидов Семён ассистенты: 51. Смирнов Николай

• 59:42

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. Академия Михайлова: без вратаря.

• 58:52

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 59. Ануфриев Илья ассистенты: 94. Жиронкин Дмитрий, 13. Яровой Станислав

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 58:26

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 38. Шамсутдинов Руслан ассистенты: 17. Семеновский Дмитрий

• 44:08

Удаление. Русские Витязи.  21. Волокитин Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 23:30

Удаление. Русские Витязи.  71. Горшунов Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 22:44

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 14. Бакластов Даниил

• 21:37

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Мельниченко Степан ассистенты: 29. Капкин Владимир, 3. Жураков Даниил