06 нояб. 2020, 19:00
Главные судьи: Булат Вахитов, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Сергей Кондратов, Валентин Зайцев

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 59-75 ; Броски в створ: 36-41 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-38 ; Блокированные броски: 22-10 ; Силовые приемы: 6-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-38 ; Броски в створ: 13-19 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

Таймаут. СМО МХК Атлант.

После видеопросмотра определено - помехи вратарю нет. Гол.

Шайба в воротах команды СМО МХК "Атлант". Идёт видеопросмотр игрового момента по требованию тренера команды на помеху вратарю.

• 52:15

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 93. Кнауб Филипп, 13. Долишня Алексей

• 49:19

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 27. Шушин Даниил, 98. Шмаков Вячеслав

• 20:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 23-22 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-24 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 10:16

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Сахалинские Акулы: 30. Майко Семён.

• 8:52

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 21. Селезнёв Григорий, 87. Калашников Михаил

• 8:21

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 90. Ковалёв Никита, 27. Шушин Даниил

Атлант в нападении, шанс реализовать большинство

• 5:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:36

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 5:27

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

Акулы в атаке в зоне хозяев, Ботов выручает

• 19:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Сахалинские Акулы": Миннеханов Булат - Кнауб Филипп - Долишня Алексей; Пчалин Павел - Ткачев Ярослав

• СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман - Захаров Вадим - Миллер Никита(А); Канаев Артём(К) - Васильев Илья

• Стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами СМО МХК Атлант (Московская область) и Сахалинские Акулы (Сахалинская область)