Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 467 26 нояб. 2020: Стальные Лисы-Авто (онлайн трансляция)

• 18:36

• Статистика матча: Броски: 54-54 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 17-26 ; Силовые приемы: 27-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-21 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:36

Авто в полном составе

Идут последние 2 минуты периода

• 57:55

Удаление. Авто.  77. Лавриненко Александр 2 мин. Удар клюшкой

Лисы проводили атаки, а гол забивают снова игроки Авто! Пас на ворота, замыкание с дальнего пятака - 1:5!!!

• 56:28

1—5

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 73. Машталир Данил

Кутаяков бросил с дальней дистанции, попал в соперника

Лисы проводят пару хороших атака

Контратака Авто, Охов низом в дальний, очень опасно!

Машталир дважды бросал, один в створ, второй после рикошета шайба проползла через пятак мимо ворот

Сибиряков из борьбы с центра бросил низом, очень близко от штанги шайба прошла

Сольный проход Антипина, бросок в сторону ворот

Уверенно гости ведут игру

Крохалев с неудобной руки набросил на ворота, Исаев без проблем отвел угрозу

Есмурзиев хлестко бросает с кистей, шайба прошла выше ворот

Лисы в полном составе

Потеряли шайбу гости в своей зоне, Гребенкин бросал с центра, Исаев потерял клюшку, опасно было!

Выход 2 в 0 в меньшинстве, пас, бросок в касание Варагяна отбивает Исаев!

• 44:26

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Подножка

Хорошо разыграли, Фоминцев с района усов бросает под перекладину - 1:4!!!

• 43:04

1—4

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 28. Ситников Валерий, 54. Сибиряков Сергей

Салов от синей, Смолин отбивает перед собой, Антипин уводит шайбу с пятака

Лоза отдавал в район пятака, Неучев подставлял клюшку, шайба полетела мимо

• 41:14

Удаление. Стальные Лисы.  51. Квочко Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Неучев лез на ворота, Смолин накрыл шайбу

• 18:04

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-33 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 18-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 4 мин. Грубость

Стычка за воротами Лис после грязного силового приема от игрока Авто!

• 37:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Авто: 35. Исаев Михаил.

Лоза отдает пас от борта в центр, Лоза выходит 1 в 0 и кладет шайбу под перекладину - 1:3!!!

• 37:06

1—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 87. Лоза Илья

Некоторый сумбур в зоне Лис, после чего Соколов получает возможность для броска, шайба просвистывает рядом с дальней штангой!

Гребенкин отдал классный пас под клюшкой соперника на Господынько, который мог забивать с центра!

Господынько не дал шайбе выйти из зоны, отдал Гребенкину, который поехал в сторону ворот, но бросок не получился акцентированным

Пензин мог забивать, по центру закатился, получил передачу от Господынько, который очень хорошо отборолся у борта!

Журавлев с центра синей линии зарядил, Моисеев зафиксировал шайбу

Захаров неточно бросает с дальней дистанции

• 25:36

Удаление. Стальные Лисы.  65. Комаров Всеволод 2 мин. Задержка соперника

Защитник Авто замахнулся, показав бросок, а сам отдал диагональ на дальнюю штангу, Сибиряков без обработки бросил, попал в обод ворот, но не выключился, отдал на пятак, Охов отправил шайбу в домик Моисееву - 1:2!!!

• 24:21

1—2

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 54. Сибиряков Сергей

Авто в полном составе. За большинство Лисам не удалось как следует расположиться в зоне

• 20:40

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка

Кутаяков на скорости догнал соперника за воротами Авто, хитанул, после чего Швайковский нарушил правила

• 17:14

• 16:59

Атака 3 в 2, Максим Кузнецов классно переложил шайбу на неудобную руку, бросок практически в упор, шайба пролетает чуть выше перекладины!

Неучев с убойной дистанции бросает, Моисеев ловушкой снимает шайбу с воздуха!

Идет последняя минута периода

Команды играют в полных составах

Гололобов на скорости проехал вглубь зоны, бросил из-под защитника, уже с лицевой линии добивал, Исаева справился!

• 15:28

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника

• 15:28

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий 2 мин. Грубость

Гребенкин выкатывается на ворота через центр, бросок с неудобной руки получается несильным

Опасный момент у ворот Лис, Моисеев вовремя накрывает шайбу!

Неучев отдает из-за ворот на пятак, где открылся Лоза, бросок в касание, Моисеев среагировал, но зафиксировать шайбу не сумел - 1:1!!!

• 6:22

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 6:13

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил.

Лоза неважно обработал шайбу, а мог оказаться с глазу на глаз с кипером Лис!

Антипин успел закрыть зону у борта, на скорости накатился на ворота и поразил дальний угол - 1:0!!!

• 2:58

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Антипин Вадим

Квочко прорвался по центру, бросок из-под защитника, Исаев ловит ловушкой!

Активнее в начале встречи хозяева площадки

• 16:30

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    35. Исаев Михаил (Авто).

• 16:30

• Авто: Ситников - Салов, Соколов - Фоминцев - Чуфаров; Трифонов - Лавриненко, Сибиряков - Бондарь - Охов; Максютенко - Машталир, Раздьяконов - Путилов - Платонов

• Стальные Лисы: Крохалев - Антипин, Рыбин - Аухадеев - Кутаяков; Комаров - Кузнецов Д., Мозякин - Мошкин - Кузнецов М.; Есмурзиев, Канцеров - Квочко - Жугин; Варагян

• Авто: Исаев, Журавлев - Швайковский, Неучев - Лоза - Захаров

• Стальные Лисы: Моисеев, Гололобов - Мартынов, Гребенкин - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Чемпионата МХЛ!