Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 710 19 янв. 2021: Тюменский Легион-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 38-47 ; Броски в створ: 23-30 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 3-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 18:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:56

• 59:44

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор.

• 59:05

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор.

Гоооооол! Сокращают тюменцы преимущество медведей

• 59:05

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 42. Шанаурин Алексей, 70. Руденко Артём

• 58:56

• 57:44

Таймаут. Тюменский Легион.

Побежали тюменцы отыгрываться, звено Мингалёва на льду

"Белые Медведи" в полном составе

Гол! В меньшинстве медведи забивают, Шавеко отличился, а Зиновьев третье очко в матче зарабатывает

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 80. Кулишов Леонид ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 84. Буйван Семён

Удаление. Белые Медведи.  16. Афанасьев Ян 2 мин. Подножка

Гол! В самом начале третьего периода, Зиновьев сравнивает счёт, также результативной передачей отметился Путинцев

• 41:13

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 50. Путинцев Всеволод

Гости закраснелись в зоне тюменцев, кружат по углам, нет обострения

Якуценя убегает с Фрицлером 2 в 1, Дмитрий завершал атаку броском, голкипер медведей очень грамотно на перемещение тащит

Долишня с кистей бросает, в створ не попадает Алексей

• 17:41

• 17:28

Нападающий "мишек" имел хорошую возможность открыть счёт в матче, Щетилин на последнем рубеже здорово играет

Не большой перевес за гостями, тюменцы очень осторожно в обороне играют

Сусликов индивидуально завез шайбу в зону и сбросил на Крикунова, защитник переводит на Якуценю, последний в одно касание наносит бросок Головлев на месте

Помощник главного арбитра фиксирует у медведей нарушение численного состава

Штраф отбывает Алексей Рыкманов №73

• 9:38

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сусликов корабликом оставляет за спиной защитника гостей, делает передачу на Крикунова, Владимир наносит бросок, но в своего шайба угодила и покинула игровую площадку