Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 812 06 февр. 2021: Русские Витязи-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Прищепов Никита (Русские Витязи). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Яневский Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Мирзабалаев Александр (Русские Витязи). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Большаков Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Русские Витязи). В воротах 30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Петров Максим Н. (МХК Динамо СПб). В воротах 90. Чечелев Даниил (Русские Витязи). Вратарь.

буллиты начинают первыми динамовцы

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 55-44 ; Броски в створ: 36-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 16-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 64:54

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 64:46

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. МХК Динамо СПб: без вратаря.

выход 1 в 0 Ушакова и бросок в девятку - Чечелев играет надежно

Смирнов упускает отличнейшую возможность решить исход матча - сошла шайба с крюка перед пустыми воротами

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 15:03

• 59:23

• 59:23

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 65. Будницкий Виталий

• 59:17

последние две минуты третьего периода

• 53:27

• 53:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 53:20

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

команда гостей играет в полном составе

• 53:03

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 65. Зотов Филат ассистенты: 16. Демидов Семён, 89. Савин Георгий