Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 935 01 марта 2021: Стальные Лисы-Сарматы (онлайн трансляция)

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 70-48 ; Броски в створ: 33-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 15-20 ; Силовые приемы: 9-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-27 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:04

• 59:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Сарматы: без вратаря.

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 47. Мартынов Егор А., 98. Кутаяков Азат

После броска Мартынова шайба попадает в перекладину

• 49:55

Удаление. Сарматы.  68. Лобов Захар 2 мин. Удар коленом

• 49:55

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

• 49:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

Выигрывают Лисы вбрасывание, сразу встают в зоне. Гончар от синей линии бросает очень мощно, но неточно

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Блокировка

Шайба после несильного броска от Карнышева от синей линии прошла через несколько клюшек и дошла до ворот. Отбивает Моисеев

Сходу удалось закрепиться в зоне Сарматам, Точилкин с пятака бросает, но шайба идет мимо

• 40:14

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Блокировка

• 18:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 46-21 ; Броски в створ: 21-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-12 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 6-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-14

Лисы проводят достаточно времени в зоне атаки, но вся игра идет в углах зоны

Гребенкин останавливает шайбу на синей линии зоны гостей, возвращает свою команду в атаку. Передача на Гололобова, дальше Лисам не удается развить атаку

• 30:52

Удаление. Сарматы.  68. Лобов Захар 10 мин. Дисциплинарный штраф

Мошкин набирает хорошую скорость, доставляет шайбу в зону, делает поперечную передачу на партнера. Принять и развить атаку дальше не удается

Не проходит передача на пятак от Захарова, защитник гостей прочитал задумку и прервал пас

Фахрутдинов Ильназ проводит силовой прием за воротами соперника

Гнездилов дважды бросает практически в упор, Моисеев играет надежно

Точилкин с пятака в касание бросает, но шайба идет мимо ворот

Закрепились в зоне Лисы, Мартынов от синей линии мощно бросает - Файзулин видит момент и забирает шайбу