Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Илья Несветаев, Андрей Мельников
Линейные судьи: Мирослав Скугарев, Александр Феоктистов

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 54-71 ; Броски в створ: 34-49 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 26-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-29 ; Броски в створ: 17-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

3—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 91. Добровольский Александр

• 47:57

2—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 11. Петров Данил

• 46:52

1—6

Изменение счета: Толпар. 32. Варлов Сергей ассистенты: 73. Кузнецов Андрей С., 53. Аймурзин Данил

1—5

Изменение счета: Толпар. 6. Старков Егор ассистенты: 72. Сучков Егор, 61. Алалыкин Данил

• 34:40

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Толпар: 39. Кулешов Александр.

• 34:40

Удаление. Мамонты Югры.  31. Стихановский Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:53

Замена вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита. Толпар: без вратаря.

• 31:52

Удаление. Толпар.  76. Елизаров Павел Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:48

• 28:56

1—4

Изменение счета: Толпар. 73. Кузнецов Андрей С. ассистенты: 53. Аймурзин Данил, 76. Елизаров Павел Ан.

• 28:50

Удаление. Мамонты Югры.  34. Яппаров Ярослав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

1—2

Изменение счета: Толпар. 32. Варлов Сергей ассистенты: 93. Газимов Ильдан, 61. Алалыкин Данил

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

2 в 1 атакует Толпар, опасно, бросок, Ступин отражает!

• 8:12

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 25. Алексеев Иван

• 2:12

0—1

Изменение счета: Толпар. 4. Андреев Марк ассистенты: 38. Скоропад Никита, 12. Шаповаленко Сергей

• 13:01

73. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    39. Кулешов Александр (Толпар).

• Инспектор матча Сергей Черезов

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Толпар" Сафин Трегубов-Старков, Пашин-Алалыкин-Сучков. "Мамонты Югры" Денисов-петров, Осипов-Черников-Сенотов.