Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 83 17 сент. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 65-44 ; Броски в створ: 33-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 6-25 ; Силовые приемы: 23-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-14 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:03

Команда МХК Динамо М играет в полном составе

• 54:00

Удаление. МХК Динамо М.  94. Зайцев Алексей А. 2 мин. Выброс шайбы.

• 51:26

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Подножка.

Выходит четвертый игрок МХК Динамо М.

• 48:40

Удаление. МХК Динамо М.  93. Ващилин Кирилл 2 мин. Подножка.

• 47:47

Удаление. МХК Динамо М.  73. Ирицян Арман 2 мин. Толчок на борт.

Команды играют в полных составах.

• 41:27

2—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 73. Ирицян Арман

• 40:44

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 40:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 40:19

Удаление. МХК Динамо М.  66. Надворный Матвей 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:27

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 48-28 ; Броски в створ: 22-11 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 15-8 ; Штраф: 4-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 1-11 ; Силовые приемы: 7-2 ; Штраф: 2-2

• 20:12

• 38:37

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 13. Коханин Игнат, 73. Ирицян Арман

• 37:15

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 63. Петров Максим Н., 41. Парамонов Данил

• 30:26

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 24. Квон Владислав ассистенты: 17. Чуркин Алексей, 79. Иванов Алексей А.

• 29:06

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе

• 24:19

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Блокировка.

• 24:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. МХК Динамо М: 40. Глущенко Ростислав.

• 23:55

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. МХК Динамо М: без вратаря.

• 19:43

• 19:28

• 18:45

Удаление. МХК Динамо М.  41. Парамонов Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:18

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Жуков Алексей ассистенты: 72. Некрасов Никита, 73. Шафеев Раис

• 13:16

Удаление. МХК Динамо М.  86. Паталаха Марио 2 мин. Задержка соперника.

• 10:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

• 03:53

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 73. Ирицян Арман ассистенты: 15. Косолапов Антон, 63. Петров Максим Н.

• 03:53

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: другое.
    Результат: Гол засчитан.

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию, гол.

Идет видоепросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

• 19:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    40. Глущенко Ростислав (МХК Динамо М).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• МХК Динамо М: №15 Косолапов Антон(К) - №63 Петров Максим - №41 Парамонов Данил; №12 Кудашов Артём - №93 Ващилин Кирилл

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №33 Ярута Марк - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №7 Петраков Иван

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой МХК "Динамо" (г. Москва)