Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 96 19 сент. 2021: Белые Медведи-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 16:12

• Статистика матча: Броски: 51-72 ; Броски в створ: 29-37 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

Статистика 3-го периода: Броски: 18-33 ; Броски в створ: 10-17 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 16:12

• 59:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 59:11

Удаление. Омские Ястребы.  88. Ганин Данила 2 мин. Удар клюшкой.

• 58:49

• 58:29

Таймаут. Омские Ястребы.

• 58:29

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Последние две минуты 3 периода

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

Кирпичников наброс на ворота,добивание от Горбунова-ГОЛ! 2-1

• 57:27

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 21. Кирпичников Александр, 99. Кандаков Дмитрий

• 55:44

• 55:44

Удаление. Омские Ястребы.  55. Ядыкин Егор 2 мин. Подножка.

• 55:30

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Свищёв кистевой бросок-перекладина играет за Медведей!

Мигур опасно атакует в ближний угол!

Ястребы закрепились в зоне атаки

• 49:43

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:21

Удаление. Омские Ястребы.  47. Ананьин Егор 2 мин. Задержка соперника.

Леука атакует с дальней дистанции-голкипер

• 15:39

• Статистика матча после 2х периодов : Броски: 33-39 ; Броски в створ: 19-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 14-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 2-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 15:24

• 39:22

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Грубость.

Последняя минута 2 периода

Телегин опаснейший момент на чужом пятачке!

Кирпичников кистевой от синей линии, вратарь всё видит и забирает шайбу

• 36:46

Удаление. Омские Ястребы.  33. Фигурин Александр 2 мин. Блокировка.

• 32:42

Удаление. Белые Медведи.  12. Рыков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:23

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Подножка.

• 26:52

Удаление. Белые Медведи.  71. Филатов Александр 2 мин. Грубость.

• 26:52

Удаление. Омские Ястребы.  43. Лазарев Александр 2 мин. Грубость.

• 22:01

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:49

• 14:34

Последняя минута 1 периода

Путинцев кистевой бросок с усов. Игра остановлена

Казачёк от синей линии, шайба в ловушке

Серия бросков по воротам черно-белых

Кандаков обостряет атаку с ближнего угла!

Кирпичников отличная передача на Рольгизера, бросок сходу в ближний угол-ГОЛ! 1-1

• 08:57

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 21. Кирпичников Александр, 61. Андин Егор

• 08:24

• 08:24

Удаление. Омские Ястребы.  69. Прокопенко Алексей А. 2 мин. Подножка.

• 08:19

• 07:01

Удаление. Омские Ястребы.  89. Мигур Андрей 2 мин. Блокировка.

Ганин отличная игра на подставлении и шайба в воротах! 0-1 Ястребы выходят вперед

• 05:15

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 33. Фигурин Александр, 95. Нагибин Артём

Киржаков атакует с пятачка, Бережной в игре

Ананьин угрожает из-под защитника, голкипер вступает в игру

• 14:02

82. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• 14:02

• Омские Ястребы: Бережной. Перфильев-Мурылёв:Рейнгардт-Леука-Свищёв

• Белые Медведи: Головлёв. Филатов-Щучинов:Коковин-Горбунов-Долишня

• Омские Ястребы: Бережной (Подлягин) Перфильев-Мурылёв(К):Рейнгардт(К)-Леука-Свищёв:Фигурин(А)-Ананьин:Ганин-Нагибин-Прокопенко;Гуляев-Казачёк:Малов Д.-Филантьев-Малов В.;Сыслов-Ромакер:Мигур-Ядыкин-Лазарев.

• Белые Медведи: Головлёв (Бутеец). Филатов-Щучинов:Коковин(А)-Горбунов(А)-Долишня(К);Савельев-Путинцев:Кандаков-Агламзянов-Киржаков;Кирпичников-Девяткин:Андин-Рольгизер-Рыкманов;Афанасьев-Иванов:Низамеев-Телегин-Рыков.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Омские Ястребы"