Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 196 06 окт. 2021: МХК Молот-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сапогов Данил, Дерягин Ян

• Статистика матча: Броски: 33-62 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-41 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 19-18 ; Штраф: 13-5.

• 20:37

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 4-13 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 9-2 ; Штраф: 2-0.

• 20:37

• 59:59

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 59:59

0—3

Изменение счета: Ирбис. 15. Григорьев Данил ассистенты: 6. Качеловский Олег

• 58:07

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:41

0—2

Изменение счета: Ирбис. 42. Рангаев Станислав ассистенты: 49. Павелко Иван, 64. Газизов Раиль

Лобанов появился на льду. В полном составе снова Молот.

• 53:00

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Неправильная атака.

Частенько в этой игре возникают стычки у ворот. Но до драки больше не доходит.

• 49:17

0—1

Изменение счета: Ирбис. 28. Квартальнов Александр ассистенты: 34. Истомин Данила, 64. Газизов Раиль

Гимаев на пятаке оказался с шайбой. Бросил, но попал во вратаря пермяков.

Ирбис эти минуты проводит активнее. Игра идет в зоне Молота. Он сосредоточился на обороне.

У Григорьева был отличный шанс открыть счет. Но Макин не оплошал, выручил партнеров.

• 19:52

• 19:52

Последняя минута 2 периода.

Пара бросков Ирбиса. В первом случае шайба попала в своего, во втором - оказалась в ловушке Макина.

Судьи посмотрели видеоповтор. Подтвердили решение.

Шайба оказалась в воротах. Но туда ее вместе с голкипером затолкал Накипов. Счет 0:0.

Шлыков докатился почти до ворот Пексы, но при этом сумел перекинуть их.

Обменялись атаками Ирбис и Молот. Не особо опасные броски. Но вратари были в напряжении.

Не смогли гости реализовать большинство. На лед вышел Нахметов.

• 25:10

Удаление. МХК Молот.  16. Нахметов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Следом бросил Субхи. Вновь в игре вратарь Молота.

Достаточно спокойно начался второй период. Прервал такой ход событий бросок Фазлеева. На месте Макин.

• 19:19

• 19:04

Последняя минута 1 периода.

Молот играет в полном составе.

Первый штраф Климцева закончился. Далее вчетвером пермяки.

• 15:20

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Подножка.

• 14:04

Удаление. Ирбис.  37. Зарипов Артур 5 мин. Драка.

• 14:04

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 5 мин. Драка.

• 14:04

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 2 мин. Задержка соперника. Отбывал: 72.Аржанов Дмитрий

Игра вязкая, не дают хоккеисты спокойно принимать шайбу друг другу.

• 09 мин

До вратарей редко по-прежнему доходит игра. Никаких сложностей они не встретили за половину периода.

• 06 мин

Пытаются подобрать ключи к обороне друг друга команды. Но это не так просто.

• 03 мин

Начало матча спокойно отыграли соперники. Без особых происшествия. В створ пока бросков нет.