Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 237 13 окт. 2021: Мамонты Югры-Авто (онлайн трансляция)

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 63-40 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 9-23 ; Силовые приемы: 19-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 7-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:59

• 59:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир.

• 59:10

Таймаут. Мамонты Югры.

Последняя минута третьего периода

• 58:18

2—3

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 72. Трофимов Ярослав, 67. Платонов Егор

Мамонты в полном составе

• 51:39

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команды играют в средней зоне

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 43:56

2—2

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 78. Чуфаров Антон, 12. Путилов Александр

• 20:29

• 20:14

• 37:17

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Атакуют Мамонты безрезультатно

Варлаков бросок с пятака, опасно, вратарь Авто спасает свою команду!

Не могут перевести игру в зону соперника Мамонты

Не может реализовать численное преимущество Авто

• 27:06

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:28

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Подножка.

• 14:34

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Мифтяев Александр ассистенты: 27. Бармин Глеб, 9. Насыров Матвей

• 14:08

0—1

Изменение счета: Авто. 48. Кожнев Кирилл ассистенты: 12. Путилов Александр, 78. Чуфаров Антон

Не могут завершить атаку броском Мамонты

• 19:00

1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).
    20. Сартаков Владимир (Авто).

• Инспектор матча Андрей Попов

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Авто" Ситников-Трофимов, Неучев-Куимов-Платонов, "Мамонты Югры" Сафонов-Варлаков, Коробинцев-Черников-Сенотов.