Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 258 16 окт. 2021: Мамонты Югры-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 58-46 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 19:06

Последняя минута третьего периода

• 58:43

Замена вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 58:43

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила ассистенты: 99. Савченко Никита

• 58:18

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 58:18

Таймаут. Мамонты Югры.

Бармин бросок с передачи Воробьева, опасно, вратарь

• 55:48

4—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 19. Черников Егор, 96. Сенотов Богдан

• 55:15

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Савченко Никита ассистенты: 79. Машков Владимир, 84. Гуляев Михаил

• 54:12

• 54:12

Удаление. Омские Ястребы.  88. Ганин Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:52

Преимущество в атаке за гостями

Ошибается Осипов в своей зоне и гости атакуют

• 48:13

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 96. Фесенко Даниил

Ястребы в полном составе

• 44:57

Удаление. Омские Ястребы.  69. Прокопенко Алексей А. 2 мин. Подножка.

• 44:15

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Хворов Николай ассистенты: 92. Мурылёв Артём, 68. Малов Вячеслав

• 43:36

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 88. Воробьёв Иван В.

• 42:57

Удаление. Омские Ястребы.  89. Мигур Андрей 2 мин. Толчок на борт.

Мамонты в полном составе

Мамонты в меньшинстве

• 18:33

• 18:17

• 39:58

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 35:39

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Фесенко Даниил ассистенты: 68. Малов Вячеслав

Команды играют 4 на 4

• 31:48

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Грубость.

Команды играют 3 на 5

• 31:18

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 29:29

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

Сухочев бросок с передачи Сенотова, вратарь ловит!

• 26:41

2—1

Команды играют в средней зоне

• 17:43

• 17:26

Прокопенко бросок с пятака, Ступин отражает!

• 14:35

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 13. Свищёв Кирилл ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 91. Добровольский Александр

• 3:29

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Удар клюшкой.

• 3:14

• 17:01

74. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• Инспектор матча Максим Коваленко

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Омские Ястребы" Хлопиков-Мурылёв, Прокопенко-Леука-Свищёв. "Мамонты Югры" Сафонов-Варлаков, Коробинцев-Черников-Сенотов.