Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 287 21 окт. 2021: СМО МХК Атлант-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  76. Волохов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 59:56

• 59:20

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе.

• 57:17

8—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём

В результате видеопросмотра определено - удара рукой не было, гол.

• 57:17

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (удар рукой).

Шайба в воротах команды МХК Динамо СПб.

• 56:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  58. Кузин Георгий 2 мин. Задержка соперника.

• 54:16

7—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 52. Канаев Артём ассистенты: 13. Баранов Денис

Штраф отбывает №64 Сорокин Семён

• 53:10

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 47:03

6—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 87. Михачёв Иван, 52. Канаев Артём

• 46:17

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 20:37

• 20:21

Штраф отбывает №53 Юрков Максим.

• 40:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 40:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 5 мин. Толчок на борт. Отбывал: 53.Юрков Максим

В результате видеопросмотра определено - штраф остается в силе.

Идет видеопросмотр игрового момента (толчок на борт).

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 38:47

5—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 84. Родионов Егор ассистенты: 88. Селиванов Всеволод, 64. Сорокин Семён

• 36:49

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Чуркин Алексей 2 мин. Блокировка.

• 35:20

5—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 53. Юрков Максим ассистенты: 86. Синяткин Семён

• 32:07

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 29:02

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. МХК Динамо СПб: 20. Чубенко Илья.

• 29:02

5—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 82. Ярута Кирилл, 25. Щербатов Андрей

• 25:43

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Подножка.

• 25:04

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 7. Петраков Иван Ан. ассистенты: 13. Баранов Денис

• 23:06

Удаление. МХК Динамо СПб.  67. Мишарин Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:49

• 19:34

• 15:32

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Саушкин Георгий ассистенты: 7. Петраков Иван Ан., 63. Сабунин Иван

• 09:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Задержка соперника.

• 08:28

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 33. Ярута Марк, 52. Канаев Артём

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

• 08:28

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот)

• 07:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  83. Карпов Елисей 2 мин. Выброс шайбы.

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• МХК Динамо СПб: №64 Сорокин Семён(А) - №88 Селиванов Всеволод(К) - №86 Синяткин Семён; №45 Коломийцев Иван - №47 Горшунов Вячеслав

• СМО МХК Атлант: №21 Селезнёв Григорий(А) - №33 Ярута Марк - №13 Баранов Денис; №82 Ярута Кирилл - №96 Косов Даниил

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2021-2022, в котором встретится с командой "МХК Динамо СПб" (г. Санкт-Петербург)