Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 307 25 окт. 2021: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 79. Кузякин Артём, 15. Грасс Михаил

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

Грасс после отличной передачи партнера из-за ворот в упор бросает с пятака, Шарабарин играет надежно

Гололобов от синей линии мощно, но неточно

Юров не попадает в створ после броска в касание с круга вбрасывания

• 55:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Блокировка.

• 54:37

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 85. Зимин Никита А.

Выигрывает Пензин вбрасывание в зоне атаки, Татарников от синей линии мощно, Шарабарин останавливает игру

• 50:27

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 21. Глушенков Данил ассистенты: 9. Юдин Сергей, 42. Гришаев Никита

Гончаров блокирует бросок Татарникова с круга вбрасывания

Стальные Лисы играют в полном составе

Четвертый полевой у Лис на льду

• 43:05

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 43:05

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Подножка.

• 41:31

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Выигрывают гости вбрасывание, достаточно быстро входят в зону и закрепляются для реализации

• 18:04

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 54-18 ; Броски в створ: 21-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-22 ; Блокированные броски: 4-15 ; Силовые приемы: 12-13 ; Штраф: 4-4

• 17:49

• 39:07

Удаление. Стальные Лисы.  79. Кузякин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот, гол засчитан

Идет видеопросмотр на предмет определения пересечения линии ворот

• 37:06

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья ассистенты: 8. Канцеров Роман, 22. Юров Данила

• 37:06

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

Канцеров с убойной позиции бросает в касание, до вратаря шайба не доходит

• 31:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Бросок клюшки.

Батов входит в зону с шайбой, скидывает назад на Дубровского, тот бросает, Смолин видит момент и забирает шайбу

Медведев встает на пути броска Юдина

Татарников от синей линии мощно бросает, но неточно. Кузнецов первый на подборе шайбы на пятаке, но ему так же не удается попасть в створ

Куртобашев блокирует бросок Гололобова от синей линии

Гребенкин бросает, Шарабарин играет щитком и успевает отразить шайбу

Дубровский из-под защитника бросает, несильно, Смолин справляется

Пискунов от синей линии с разворота бросает, Смолин принимает решение остановить игру

Канцеров подставляет клюшку под бросок Гололобова, Шарабарин успевает среагировать на изменение направления шайбы

• 17:15

• 17:00

Варагян из угла зоны пытался сделать пас на дальнюю штангу, но защитник прочитал задумку

Выигрывают гости вбрасывание в зоне Лис, борьба в углу зоны, забирает полевой Магнитки и выбрасывает шайбу из зоны

Киселев с центра зоны бросает, Смолин забирает шайбу

• 12:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  3. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка.

• 09:50

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 11. Плохов Кирилл, 77. Николаев Илья В.

Выставляет клюшку Пиневский и не дает пройти передаче Николаева на Квочко

Пока гостям не удается закрепиться в зоне и попробовать реализовать большинство

• 04:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 04:25

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Удар клюшкой.

• 04:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Жуков проводит мощный силовой прием на своей синей линии

Квочко в ближнем бою не переигрывает Шарабарина

Гребенкин из своей зоны доставляет шайбу в зону атаки, уходит за ворота и делает передачу через пятак, но замкнуть некому

Не удается Варагяну развить атаку после входа в зону гостей

• 16:30

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи).

• 16:30

• Кузнецкие Медведи: Рудаков - Белов, Пискунов - Захаров - Кожедуб; Пиневский - Куртобашев, Дубровский - Батов - Паничкин; Гредзен, Щеглов - Кольцов - Глушенков; Калашников

• Стальные Лисы: Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - Кузнецов М.; Медведев - Николаев, Гребенкин - Грасс - Кузякин; Кузнецов Д., Плохов - Федякин - Корохов; Зимин

• Кузнецкие Медведи: Шарабарин, Гришаев - Гончаров, Юдин - Киселев - Зуенко

• Стальные Лисы: Смолин, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного Чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!