Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 379 06 нояб. 2021: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 16:01

• Статистика матча: Броски: 81-46 ; Броски в створ: 46-22 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 42-22 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 8-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-13 ; Броски в створ: 18-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-5 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:01

Гордеев быстрый бросок после вбрасывания в ближний угол-ГОЛ! 7-1

• 58:08

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 43. Гордеев Арсений ассистенты: 95. Агламзянов Руслан

Последние две минуты 3 периода

Команды обменялись контр-атаками

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Тюменский Легион закрепился в зоне черно-белых

• 50:27

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 50:17

Замена вратаря. Белые Медведи: 29. Городилов Всеволод. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

Галиакберов бросок от синей линии - Хажеев

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе

Филатов отличная передача на Полушкина бросок сходу в ближний угол - ГОЛ! 6-1

• 43:36

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Полушкин Александр ассистенты: 71. Филатов Александр, 76. Савельев Алексей

• 43:06

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка.

• 40:15

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Блокировка.

• 15:30

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 50-33 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 5-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 15:15

Последняя минута 2 периода

Кулишов убегает один против голкипера! Бросок с неудобной - рядом со штангой

• 34:52

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кулишов хлесткий бросок в дальний верхний угол, шайба в воротах! 5-1

• 34:22

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 24. Долишня Алексей, 61. Андин Егор

Отличную комбинацию демонстрирует тройка нападения Медведей, Коковина выводят на завершающий бросок - ГОЛ! 4-1

• 33:49

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 92. Горбунов Егор, 71. Филатов Александр

• 27:30

Удаление. Тюменский Легион.  23. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Подножка.

Медведи проводят активную смену в зоне соперника

Кандаков угрожает в ближний угол, Пылаев играет блином

• 25:40

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Блокировка.

• 25:10

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

Горбунов бросок с левого фланга под ловушкой вратаря - ГОЛ! 3-1 Медведи

• 25:10

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

Коковин точный кистевой бросок в дальний угол с усов - ГОЛ! 2-1 Медведи выходят вперед

• 21:57

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 96. Рыкманов Алексей

• 14:45

• 14:30

Последняя минута 1 периода

• 13:58

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Андин Егор ассистенты: 56. Кулишов Леонид, 76. Савельев Алексей

Лужин отличный бросок сходу в противоход вратарю! ГОЛ 0-1 Тюменский Легион

• 13:49

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 45. Якуценя Жан, 33. Насретдинов Макар

Крикунов бросок с дальней дистанции - рядом со штангой!

• 11:53

Удаление. Белые Медведи.  24. Долишня Алексей 2 мин. Подножка.

• 11:53

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Задержка соперника.

Медведи закрепились в зоне атаки

• 09:03

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

• 09:03

Удаление. Тюменский Легион.  85. Шамборский Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:31

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Фрицлер опасно играет на отскоке! Голкипер выручает

Ответная атака от черно-белых. Коковин угрожает воротам

Бурлуцкий бросок от синей линии!

Руденко играет на подправлении, шайба в ловушке Хажеева.

• 14:01

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).

• 14:01

• Тюменский Легион: Куварзин. Крикунов-Галиакберов:Лужин-Якуценя-Насретдинов

• Белые Медведи: Путинцев-Девяткин:Кандаков-Полушкин-Киржаков

• Тюменский Легион: Куварзин (Пылаев). Крикунов(А)-Галиакберов:Лужин-Якуценя(К)-Насретдинов;Скурихин-Бурлуцкий:Егоров-Шамборский-Абрамов;Ефремов-Щербенев:Кадулин-Фрицлер-Руденко;Бобылёв-Климов.

• Белые Медведи: Хажеев (Городилов). Путинцев(А)-Девяткин:Кандаков-Полушкин-Киржаков(К);Желобов-Филатов(А):Рыкманов-Горбунов-Коковин;Семенов-Савельев:Андин-Долишня-Кулишов;Гордеев-Агламзянов.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Тюменский Легион"