Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 458 19 нояб. 2021: Тюменский Легион-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 39-64 ; Броски в створ: 23-43 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-38 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:00

"Чайка" играет в полном составе.

Прорыв "Чайки" к воротам тюменцев....Не получается забросить шайбу.

• 57:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Чайка: 1. Громовик Егор.

• 57:27

Удаление. Чайка.  98. Левинский Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 57:19

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор.

Пока команды борются за шайбу...Игра в пас...Борьба за инициативу в этом периоде.

"Чайка" снова у ворот Тюмени. Не удается забросить шайбу в ворота.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Игра в зоне хозяев. Стараются реализовать большинство нижегородцы.

• 51:00

• 51:00

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:56

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Чайка: без вратаря.

• 50:26

1—4

Изменение счета: Чайка. 61. Мурашов Иван

Гости явно вошли во вкус и снова стараются прорваться к воротам хозяев.

Еще один гол в копилке гостей.

• 46:24

1—3

Изменение счета: Чайка. 17. Мисников Артём

Зафиксировалась "Чайка" в зоне хозяев и активно нагружают вратаря!

Разобрала игроков тюменская команда. Отлично держат соперников.

Серию бросков показывают хозяева. Не удается пока забросить.

Не получается у "Чайки" углубиться в зону соперника!

Еще один прорыв....и снова попадает в штангу тюменская команда...

Отличная распасовка "Тюменского Легиона"...продвижение к воротам соперника...штанга...

Активно начала Тюмень!

Стартовал третий период матча!

• 18:29

• 18:14

Повторить бросок Абрамова пытается игрок "Чайки"...но шайба только касается перекладины и не попадает в ворота.

Еще один прорыв тюменской команды...но сорвана, сорвана атака...

Счёт становится максимально скользким!

Красиво положил шайбу под перекладину Абрамов!

• 35:15

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл

Быстрый прорыв "Чайки" к воротам соперника! Пылаев фиксирует шайбу!

Снова мы наблюдаем активную игру тюменской команды в обороне! Не дает "Тюменский Легион" сопернику войти глубже в зону.

Ближний бросок по воротам...и игроку тюменской команды не удается открыть счет.

Ошибается игрок "Чайка" и шайба остается в зоне команды гостей.

Хороший прорыв показал игрок команды Тюмени. Немного не доработал. Так бы шайба точно оказалась в воротах!

Отрыв в две шайбы демонстрируют гости.

• 27:17

0—2

Изменение счета: Чайка. 17. Мисников Артём ассистенты: 61. Мурашов Иван, 7. Лепехин Иван

• 25:03

• 25:03

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 24:53

Небольшая стычка в ворот "Чайки" ...не удалось Тюмени добить шайбу в ворота.

Передвигаются команды по площадке. Каждый пытается найти лазейку, чтобы прорвать оборону соперника.

Боевой настрой показывают команды!

Начинаем второй период!

• 17:46

• 17:30

Меньше минуты до конца...Счет по прежнему 1:0 в пользу команды гостей.

Вбрасывание в зоне тюменцев...Защита Тюмени на готове!

Маленький перерыв в активной игре. Команды быстро проводят смену игроков.

Прорываются нижегородцы к воротам "Тюменского Легиона"...бросок! И вратарь Тюмени отражает шайбу!

Игра уже в зоне гостей. Хозяева намерены сравнять счёт!

Оборонительную позицию занимает "Тюменский Легион"! Соперник не пройдёт к воротам!

Но Тюмени удается перевести игру в зону Нижнего Новгорода!

Начинает "Чайка" активный прессинг в зоне соперника!

Команды передвигаются по площадке. Борются! Борются команды за любую возможность опередить соперника!

Тюмень в зоне соперника и готова к атаке ворот!

Прорывается к воротам "Чайка"! Но вратарь тюменской команды максимально внимателен и шайба не проходит в ворота!