Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 518 29 нояб. 2021: Сахалинские Акулы-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 78-71 ; Броски в створ: 30-41 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 14-28 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-22 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 2-11 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:13

• 59:21

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 59:21

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 90. Давыдов Даниил, 46. Самойлов Ярослав

• 58:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 58:52

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Последние две минуты 3-ого периода

Команда "МХК Динамо" играет в полном составе

• 54:04

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 2 мин. Грубость.

• 54:04

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Грубость.

• 54:04

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Блокировка.

• 48:15

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Кондратенко Александр ассистенты: 75. Миннеханов Булат, 21. Орлов Даниил Р.

• 47:24

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Костин Александр 2 мин. Толчок на борт.

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 44:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 43:25

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 64. Сорокин Семён ассистенты: 14. Буруянов Никита, 88. Селиванов Всеволод

• 20:34

• Статистика 2-х периодов: Броски: 50-49 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 12-17 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 20:19

Последняя минута 2-ого периода

• 29:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  65. Кокурин Никита 2 мин. Блокировка.

• 24:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Грубость.

• 24:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  16. Зарубин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:31

Удаление. Сахалинские Акулы.  77. Кондратенко Александр 2 мин. Выброс шайбы.

• 19:47

• 19:32

• 19:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила 2 мин. Грубость.

• 19:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  84. Родионов Егор 2 мин. Грубость.

Последняя минута 1-ого периода

• 16:01

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Думченко Николай 2 мин. Удар клюшкой.

• 12:32

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Думченко Николай 2 мин. Задержка соперника.

• 8:00

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 67. Мишарин Матвей ассистенты: 83. Карпов Елисей

• 6:25

Удаление. Сахалинские Акулы.  17. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 0:13

Удаление. МХК Динамо СПб.  30. Сапожников Иван 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 53.Юрков Максим

• 19:00

20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Орлов- Кодратенко, Миннеханов- Гималетдинов- Кормачев

• Наши гости-команда "МХК Динамо" (г. Санкт-Петербург): Дубченко-Зарубин, Сорокин-Селиванов-Буруянов

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)- "МХК Динамо" (г. Санкт-Петербург)