Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 597 12 дек. 2021: Белые Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)
3
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#597
12 дек. 2021, 12:00
Аудитория: 314 зрителей
Главные судьи: Вахитов Булат, Шевчук Артём
Линейные судьи: Кнауб Александр, Кнауб Сергей

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 84-43 ; Броски в створ: 47-25 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 46-18 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 18-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-10 ; Броски в створ: 21-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-8 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-26

• 16:05

• 59:57

Удаление. Сарматы.  95. Курбанов Заур 20 мин. Неспортивное поведение.

• 59:57

Удаление. Сарматы.  95. Курбанов Заур 2 мин. Грубость. Отбывал: 37.Чариков Никита

• 59:57

Удаление. Белые Медведи.  43. Гордеев Арсений 2 мин. Грубость.

Савельев из своей зоны точным броском в пустые ворота забивает гол

• 59:07

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 59:07

6—3

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 66. Другаля Сергей

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:01

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Сарматы: без вратаря.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 56:13

Удаление. Белые Медведи.  24. Долишня Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Щербаков справляется с серией бросков от соперника

Хозяева быстрый отбор шайбы и игра переходит в зону гостей

Гости переводят игру в зону соперника

Команды играют в полных составах

Хозяева в атаке

• 49:49

Удаление. Сарматы.  59. Турганов Амир 2 мин. Грубость.

• 49:49

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Грубость.

Сапожников с левого фланга передача на синюю, Савельев точным броском мимо вратаря, гол

• 48:19

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 66. Другаля Сергей

Хозяева продолжают атаковать

Команда "Сарматы" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

Иванов кистевой бросок с правого фланга, Щербаков останавливает игру

• 44:35

Удаление. Сарматы.  39. Иванов Михаил А. 2 мин. Подножка.

Хозяева в атаке, с левого фланга передача на дальнюю, Коковин сильный бросок с ходу, Щербаков на месте

• 15:28

• 15:13

Коковин из-за ворот передача на пятак, Горбунов сильный бросок с ходу, гол

• 38:45

4—3

Хозяева в атаке, Щебаков на месте

Турганов из-за ворот выкатывается на правый фланг, кистевой бросок, Косиванов отлично играет на пятаке, подставление, гол

• 34:58

3—3

Изменение счета: Сарматы. 11. Косиванов Глеб ассистенты: 59. Турганов Амир

Не удается хозяевам закрепиться в зоне соперника

Серия бросков от гостей, Бутеец справляется

Атка с ходу, Фахрутдинов с левого фланга бросок в створ ворот, Бутеец не накрывает шайбу, Разумняк добивание, гол

• 29:46

3—2

Изменение счета: Сарматы. 94. Разумняк Егор ассистенты: 21. Фахрутдинов Ильнар, 4. Катаев Даниил О.

Продолжают атаковать гости

Атака с ходу, Дмитриев сильный бросок с центра, шайба за вратарем, Фахрутдинов добивание, гол

• 26:43

3—1

Изменение счета: Сарматы. 21. Фахрутдинов Ильнар ассистенты: 61. Дмитриев Кирилл, 94. Разумняк Егор

Завязалась борьба у ворот гостей, Щербаков накрывает шайбу

Сапожников сам заходит в зону по центру, бросок из-под защитника, гол

• 22:51

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий

Атака с ходу от хозяев, Коковин с левого фланга скидывает передачу на пятак, Горбунов с наката бросок, гол

• 21:23

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 72. Коковин Матвей, 48. Проничкин Артём

Гости с начала периода в атаке, Баев с пятака опасный бросок, Бутеец спасает

• 14:41

• 14:26

Коковин получат передачу в средней зоне, сам заходит в зону атаки по правому флангу, кистевой бросок в ближний угол, гол

• 16:44

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Коковин Матвей ассистенты: 51. Буйван Семён, 92. Горбунов Егор

Кандаков с острого угла кистевой бросок, Щербаков останавливает игру

• 12:09

Удаление. Сарматы.  21. Фахрутдинов Ильнар 5 мин. Подножка.

Филатов кистевой бросок от синей, Щербаков играет

Хозяева переводят игру в зону соперника

Гости в атаке, вратарь на месте

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки

• 02:02

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Стартовое вбрасывание за гостями и сразу в атаку

• 14:00

31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).
    80. Щербаков Владислав (Сарматы).

• 14:00

• "Белые Медведи". Бутеец. Путинцев-Филатов, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• "Сарматы". Щербаков. Можаев-Капустин, Лукьянцев-Баев-Брагин.

• "Белые Медведи". Бутеец (Головлев). Путинцев(а)-Филатов(а), Кандаков-Полушкин-Киржаков(к); Проничкин-Буйван, Иванов-Горбунов-Коковин; Знаменщиков-Савельев, Гордеев-Агламзянов-Ефимов; Другаля-Желобов, Долишня-Сапожников-Андин.

• "Сарматы". Щербаков (Голубев). Можаев-Капустин, Лукьянцев-Баев-Брагин; Дмитриев-Курбанов, Фахрутдинов-Катаев-Разумняк; Шигаев-Карнышев, Павленко-Иванов-Чариков; Турганов-Алехин-Косиванов.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Сарматы" г. Оренбург.