Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 610 14 дек. 2021: МХК Молот-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булычёв Егор, Ширинкин Константин

• Статистика матча: Броски: 53-63 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-28 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 6-5 ; Штраф: 10-6.

• 20:40

Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 20:40

• 63:38

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий

• 63:38

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  33. Фигурин Александр Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 72. Аржанов Дмитрий (МХК Молот)

• 61 мин

Опасный бросок Лобанова. Подлягин сыграл блином.

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 6-2.

• 20:33

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:47

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 95. Шлыков Владимир ассистенты: 22. Погодин Александр, 17. Ярашев Артур

• 56:16

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Толчок клюшкой.

В полном составе Молот.

• 50:18

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Активно проводит Молот последние минуты. В атаке команда. Но опасных бросков нет.

Молот играет вновь впятером.

Под конец двойного большинства бросок Хворова. Макин с ним справился.

• 43:10

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Блокировка.

• 43:10

Удаление. МХК Молот.  24. Панов Максим А. 2 мин. Удар коленом.

Малов кинул с разворота. Мешал защитник. Но шайба все же дошла до Макина.

• 20:01

• 19:46

Последняя минута 2 периода.

Хворов не попал в пустые ворота.

Ежов и Ярашев нанесли по броску. Оба раза отлично сыграл Подлягин.

Быстрая опасная атака Ястребов. Свищев завершил ее, но Макина не переиграл.

В полном составе вновь Молот. Истекло штрафное время Демина.

Бросок Мурылева издали, в надежде на то, что кто-то подправит траекторию полета шайбы. Но этого не случилось.

• 33:08

Удаление. МХК Молот.  13. Дёмин Данил 2 мин. Выброс шайбы.

Омские Ястребы продолжают игру в полном составе.

• 30:15

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

В полном составе Молот. Не удалось гостям использовать лишнего.

• 24:13

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Толчок клюшкой.

Опасный бросок Погодина. В игре Подлягин.

• 19:21

• 19:06

Последняя минута 1 периода.

Пару хороших бросков отразил Макин.

Ворота получили серьезные повреждения. На месте не привести в порядок. Приходится менять.

Целый ряд бросков в исполнении Ястребов. И со всеми смог справиться Макин. В концовке Хлопиков даже снес ворота. Идет ремонт. Коньками защитник порвал сетку.

Заикин бросил низом. Щитком Макин отбил шайбу.

Шлыков на острие атаки. Перелетела шайба и голкипера, и ворота после его броска.

Омский коллектив в полном составе.

• 09 мин

Серия бросков по воротам гостей. Ни один цели не достиг. Защитники сыграли внимательно, вратарь - надежно.

• 07:10

Удаление. Омские Ястребы.  33. Фигурин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 05 мин

Молот вполне мог отыграться. Шайба прошла по ленточке, за спиной вратаря гостей, после броска Самсонова.

• 05 мин

Молот вполне мог отыграться. Шайба прошла по ленточке.

• 02:37

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 45. Свищёв Артём ассистенты: 56. Сыслов Данил

• 18:32

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    72. Подлягин Никита (Омские Ястребы).

• Стартовая пятерка Омских Ястребов: Подлягин. Фигурин-Ананьин, Машков-Савченко-Ганин.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.