Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 616 16 дек. 2021: Русские Витязи-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 57-26 ; Броски в створ: 34-17 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-23 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 16-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-9 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:15

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

• 55:23

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 63. Рыдченко Игорь

• 55:09

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Подножка.

• 45:45

3—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 18. Пивчулин Данил ассистенты: 24. Малыгин Никита С.

• 20:43

• 20:28

последняя минута второго периода

• 34:53

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жуков Алексей ассистенты: 17. Янченко Максим, 73. Яровой Станислав

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 29:18

Удаление. Русские Витязи.  32. Смирнов Леонид 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 97.Детков Иван

• 28:28

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 28:28

Видеопросмотр. Инициатор: Сахалинские Акулы. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 28:28

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 63. Рыдченко Игорь, 86. Кондырев Кирилл

• 27:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:28

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 65. Кокурин Никита ассистенты: 19. Гроза Данила, 20. Арефьев Максим

• 21:14

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 33. Сауков Герман ассистенты: 86. Парамонов Арсений

• 20:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Подножка.

• 19:49

• 19:34

• 20:00

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

последняя минута первого периода

команды играют полных составах

• 15:40

Удаление. Русские Витязи.  8. Урулин Степан 2 мин. Грубость. Отбывал: 95.Алмазов Никита

• 15:40

Удаление. Сахалинские Акулы.  89. Абитов Рамиль 2 мин. Грубость.

• 14:02

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 89. Савин Георгий, 97. Детков Иван

• 12:59

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 12:59

Удаление. Сахалинские Акулы.  13. Карев Егор 2 мин. Подножка.

• 12:43

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 5:48

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 5:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Подножка.

• 3:22

• 3:22

Удаление. Русские Витязи.  73. Яровой Станислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 2:40

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 19:00

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    20. Арефьев Максим (Сахалинские Акулы).

• 19:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и «Сахалинские Акулы».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!