Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 649 21 дек. 2021: Кузнецкие Медведи-Ладья (онлайн трансляция)

• 59:36

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ладья: 20. Майоров Максим В..

• 59:36

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 59:36

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 57:02

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Ладья: 20. Майоров Максим В..

• 57:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  23. Касутин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Ладья: без вратаря.

• 18:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 28-43 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 8-4 ; Штраф: 33-31

• 18:21

• 38:04

2—4

Изменение счета: Ладья. 32. Беленчук Дмитрий ассистенты: 5. Макаров Сергей А., 58. Шалимов Андрей

Команда «Ладья» играет в полном составе.

• 34:24

• 30:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Гришин Павел С. 2 мин. Подножка.

• 24:31

• 24:31

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил ассистенты: 9. Юдин Сергей, 23. Касутин Дмитрий

• 21:18

1—3

Изменение счета: Ладья. 73. Маслов Остап ассистенты: 80. Захарин Александр

• 17:52

Статистика 1-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 31-29

• 17:37

• 19:40

1—2

Изменение счета: Ладья. 5. Макаров Сергей А. ассистенты: 97. Аверьянов Алексей Ан.

• 14:58

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Ладья: 90. Захаров Даниил.

• 14:58

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Блокировка.

• 14:44

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил.

• 8:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 8:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 5 мин. Драка.

• 8:06

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Зачинщик драки. Отбывал: 88.Кольцов Даниил

• 8:06

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 8:06

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 5 мин. Драка.

• 6:35

1—1

Изменение счета: Ладья. 21. Пономарёв Александр В. ассистенты: 48. Лачинов Глеб, 93. Шептухин Егор

• 5:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  3. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка.

• 2:47

• 2:47

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Пискунов Пётр 2 мин. Подножка.

• 2:32

• 2:00

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 53. Гончаров Артём, 55. Кожедуб Данил