Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 659 20 дек. 2021: Крылья Советов-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арекаев Иван, Таранов Владислав

• Статистика матча: Броски: 68-31 ; Броски в створ: 34-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-7 ; Броски в створ: 24-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 21:13

• 59:53

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Амурские Тигры: 20. Туптин Никита.

• 59:53

Удаление. Амурские Тигры.  34. Кабанов Матвей 2 мин. Подножка.

• 59:40

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. Амурские Тигры: без вратаря.

• 59:40

Таймаут. Амурские Тигры.

Тигры играют в полном составе.

• 55:02

Удаление. Амурские Тигры.  66. Пронь Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 55:02

Таймаут. Крылья Советов.

Крылья играют в полном составе.

• 51:14

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Блокировка.

Шайба парашютиком перелетела за спину вратаря.

• 50:12

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 17. Мигур Андрей, 4. Старцев Матвей

• 43:28

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Грубость.

• 20:35

• 20:20

• 38:29

Удаление. Крылья Советов.  34. Нефёдов Богдан 2 мин. Подножка. Отбывал: 63.Дарьин Роман

• 37:33

Удаление. Амурские Тигры.  66. Пронь Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:38

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Грубость.

• 35:38

Удаление. Амурские Тигры.  58. Авсиевич Александр 2 мин. Грубость.

• 28:03

• 28:03

Удаление. Амурские Тигры.  94. Назаров Олег В. 2 мин. Задержка соперника.

• 27:45

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. Амурские Тигры: 20. Туптин Никита.

• 26:56

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 2 мин. Удар коленом.

Вратарь Тигров не попал по шайбе за воротами, Мигур поражал пустой створ.

• 24:07

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 17. Мигур Андрей ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 8. Захаров Артём А.

• 21:01

• 21:01

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Толчок на борт.

• 20:55

• 19:44

• 19:29

• 6:08

Удаление. Амурские Тигры.  54. Лунин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

Рыжиков мощно щелкнул от синей линии.

• 6:02

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 67. Рыжиков Сергей ассистенты: 83. Буров Максим

Первые 5 минут без опасных моментов.

• 19:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    20. Туптин Никита (Амурские Тигры).

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров. Амурские Тигры: Лунин - Быстров - Селезнев; Киселев - Назаров.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймарданов); Дарьин - Ларшин - Климкин; Захаров - Бешкоров; Мигур - Бондарь - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Абянов; Запольский - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов - Евдокимов; Беспрозванных.

• Амурские Тигры: Туптин (Кобозев); Лунин - Быстров - Селезнев; Киселев - Назаров; Светлов - Пронь - Пивачев; Буров - Рыжиков; Кабанов - Лобанов - Сапежников; Новиков - Малков; Швайковский - Ищенко; Авсиевич.