Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 690 29 дек. 2021: Локо-Алмаз (онлайн трансляция)

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Перевалов Александр (Локо). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Корбит Прохор (Алмаз). В воротах 60. Кадыров Олег (Локо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шумилин Еремей (Локо). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Ильин Михаил (Алмаз). В воротах 60. Кадыров Олег (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Берёзкин Максим (Локо). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Вафин Ранель (Алмаз). В воротах 60. Кадыров Олег (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 60. Кадыров Олег (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лихачёв Ярослав (Локо). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 20:25

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ;Штраф: 0-0

• 20:19

• 20:12

• Статистика после трёх периодов: Броски: 55-61 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 16-19 ; Штраф: 18-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-17 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-7 ; Штраф: 6-4

• 20:09

Локо в полном составе

• 55:12

Удаление. Локо.  50. Бут Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Алмаз в полном составе

• 51:54

Удаление. Алмаз.  6. Билан Владимир 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:07

Удаление. Локо.  81. Шумилин Еремей 2 мин. Блокировка.

• 48:56

Таймаут. Алмаз.

Выиграл вбрасывание Ахунов в чужой зоне, Перевалов отдал на синюю линию на Сигорина, Семён великолепным ударом сравнивает счёт!

• 48:56

2—2

Изменение счета: Локо. 88. Сигорин Семён ассистенты: 76. Перевалов Александр, 66. Ахунов Тимур

• 47:51

Удаление. Локо.  11. Лукашевич Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:50

Замена вратаря. Локо: 60. Кадыров Олег. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 46:50

Удаление. Алмаз.  73. Семёнов Савелий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:46

Замена вратаря. Локо: без вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 19:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-44 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-28 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 14-13 ; Штраф: 12-18

• 19:23

Ошиблись ярославцы в своей зоне и броском из круга вбрасывания Вафин выводит вновь свою команду вперёд

• 36:11

1—2

Изменение счета: Алмаз. 29. Вафин Ранель ассистенты: 87. Кидаров Константин

• 33:11

Удаление. Локо.  7. Чалый Геннадий 2 мин. Подножка.

• 26:14

Удаление. Локо.  7. Чалый Геннадий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 22:52

Удаление. Алмаз.  62. Холькин Игнат 2 мин. Удар клюшкой.

• 18:51

• 18:36

• 19:48

Удаление. Локо.  66. Ахунов Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Штраф отбывает Александр Шилов №64

• 14:05

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 14:05

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 2 мин. Неспортивное поведение. Отбывал: 64.Шилов Александр Д.

После отбитого удара Волкова шайба отлетела на Коростелёва, Максим сразу отдал на Лихачёва, Ярослав реализовал момент!

• 14:05

1—1

Изменение счета: Локо. 32. Лихачёв Ярослав ассистенты: 27. Коростелёв Максим, 97. Волков Александр С.

• 13:32

Удаление. Алмаз.  73. Семёнов Савелий 2 мин. Удар коленом.

• 06:44

Удаление. Локо.  78. Карпов Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 04:21

Удаление. Алмаз.  64. Шилов Александр Д. 2 мин. Задержка соперника.

Мощным ударом с середины зоны открывает счёт Богатов

• 03:57

0—1

Изменение счета: Алмаз. 22. Богатов Олег ассистенты: 29. Вафин Ранель, 86. Игнатов Степан