Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 710 05 янв. 2022: Мамонты Югры-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 79-62 ; Броски в створ: 43-34 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 41-29 ; Блокированные броски: 18-20 ; Силовые приемы: 7-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:03

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 59:30

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор.

Последняя минута третьего периода

Спасает свою команду вратарь Легиона

Сенотов бросок, рикошет, Коробинцев на подборе, бросок, мимо!

Серию опасных моментов создает Легион, вратарь выручает!

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Вбрасывание в зоне гостей

Вбрасывание в средней зоне

• 46:04

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 45. Якуценя Жан

• 43:05

5—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 88. Воробьёв Иван В.

• 18:32

• 18:17

Вбрасывание в зоне хозяев

Не могут выйти из своей зоны гости

• 34:20

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 56. Трофимчук Олег, 89. Пащенко Максим

Атакуют Мамонты безрезультатно

Воробьев бросок мимо

• 29:59

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 14. Коробинцев Владимир

Мамонты в полном составе

• 25:17

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 91. Добровольский Александр

Воробьев перехватывает передачу в зоне соперника, бросок, вратарь

• 24:20

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Подножка.

• 23:00

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 99. Ефремов Иван, 88. Крикунов Владимир

Яппаров бросок справа вратарь

• 17:43

• 17:27

• 18:51

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Серию бросков совершает Легион безрезультатно

Добровольский бросок с ходу вратарь читает

Не могут завершить атаку броском Мамонты

Команды играют в средней зоне

• 10:30

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 96. Сенотов Богдан

• 9:29

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 2 мин. Задержка соперника.

Атанасов пас на Алексеева, пустые ворота, и Алексеев не попадает по шайбе, обидно!!!

Черников бросок опасно вратарь

Легион выход 2:1, Егоров бросок, опасно, вратарь Мамонтов выручает!

• 17:00

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Тюменский Легион" Крикунов-Ефремов, Абрамов-Якуценя-Васюков. "Мамонты Югры" Сафонов-Варлаков, Коробинцев-Черников-Сенотов.