Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 726 27 сент. 2021: Белые Медведи-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 73-48 ; Броски в створ: 33-24 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 17-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:09

• 62:56

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 62:56

Видеопросмотр. Инициатор: МХК Молот. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 62:56

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 66. Другаля Сергей

Алипов вышел 1 на 1 и попал в штангу

• 20:03

• Статистика матча после основного времени матча: Броски: 71-45 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-17 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 17-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:01

Команда "Молот" играет в полном составе

Кадышев - мимо

Другаля от синей - мимо

Последние 2 минуты третьего периода

• 57:56

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Подножка.

• 57:56

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 57:56

Таймаут. Белые Медведи.

• 57:07

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 19:30

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 45-33 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-11 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:15

Кадышев обыграл соперника и точно бросил со средней дистанции

• 38:04

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 37. Удот Артём, 10. Стёжкин Иван

Хозяева атакуют

Коковин попал в штангу

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 27:17

Удаление. Белые Медведи.  5. Афанасьев Павел 2 мин. Удар клюшкой.

• 27:17

• 26:54

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. МХК Молот: без вратаря.

Желобов от синей линии поразил ворота

• 23:58

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Желобов Владислав ассистенты: 72. Коковин Матвей

• 22:04

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр 2 мин. Блокировка.

• 18:46

• 18:31

• 19:51

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 87. Клюев Артём ассистенты: 19. Дудин Данила, 93. Петросян Тигран

Гости атакуют в большинстве

• 18:44

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Задержка соперника.

Аржанов вошел в зону атаки, двинулся в цент и атаковал ворота - Бутеей выручает

Щучинов атаковал с дальней дистанции - шайба у Макина

• 15:29

Удаление. МХК Молот.  87. Клюев Артём 2 мин. Удар клюшкой.

Низамеев броском в "домик" поразил ворота

• 13:43

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Низамеев Артемий ассистенты: 57. Телегин Никита

Серия добиваний, Петросян забросил шайбу практически в пустые ворота

• 13:04

0—2

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 79. Самсонов Иван, 87. Клюев Артём

Ежова вывели на бросок, Бутеец надежен

• 10:56

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

Контратака Молота, выход 2-1, Аржанов отдал передачу на дальнюю штангу, Климцев точно бросил

• 10:30

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 75. Лобанов Дмитрий

Шавеко вылезал на пятак с броском - шайба у Макина

Сапожников остро действовал на пятаке. Переиграть голкипера не получилось

• 04:23

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Удар клюшкой.

Коковин с усов - голкипер надежен

Сапожников из-за ворот отдал пас на пятак, бросок Долишни - шайба у голкипера

Острая атака хозяев - вратарь на месте

• 18:00

31. Бутеец Вячеслав (Белые Медведи).
    1. Макин Глеб (МХК Молот).

• "Белые Медведи". Бутеевц. Другаля-Филатов, Кадышев-Стёжкин-Удот.

• "Молот". Макин.. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.

• "Белые Медведи". Бутеевц (Головлёв). Другаля-Филатов, Кадышев-Стёжкин-Удот; Путинцев-Савельев, Кандаков(а)-Горбунов(а)-Киржаков; Проничкин-Щучинов, Шавеко-Сапожников-Долишня(к); Желобов-Афанасьев, Низамеев-Телегин-Коковин.

• "Молот". Макин (Подлипаев). Ежов(а)-Алипов, Аржанов-Климцев(а)-Лобанов; Самсонов(к)-Дёмин, Дудин-Клюев-Петросян; Балалаев-Панов, Шлыков-Ярашев-Погодин; Серебряков-Романов, Дубровский-Панюшкин-Мерзляков.

• Составы команд.

• 18:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Молот"