Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 773 17 янв. 2022: СКА-1946-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 21:28

• Статистика матча: Броски: 71-62 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 26-40 ; Блокированные броски: 21-16 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-27

• Статистика овертайма: Броски: 3-5 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:28

• 64:58

Удаление. СКА-1946. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 64:58

Видеопросмотр. Инициатор: СКА-1946. Причина: блокировка вратаря.

• 21:19

Статистика 3-го периода: Броски: 27-14 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-27

• 21:16

• 59:30

Удаление. СКА-1946.  55. Дишковский Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Последние две минуты третьего периода

• 57:59

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 57:59

Удаление. Русские Витязи.  89. Савин Георгий 5 мин. Удар коленом.

• Опасно атаковал Ануфриев с быстрой контратаки, Ромашкин на месте

• 49:37

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Гости ответили через минуту, Громов принял, прицелился и бросил в левый угол в противоход голкиперу

• 49:16

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Громов Дмитрий И. ассистенты: 8. Урулин Степан, 86. Кондырев Кирилл

• Шайба после броска Рычкова отскочила от лицевого борта прямо на клюшку Кабушу, нужно было просто попасть в ворота

• 48:05

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 71. Кабуш Матвей ассистенты: 19. Рычков Илья, 10. Колганов Артём

• Мамаладзе добивал справа и не попал в ворота

• 20:37

• Статистика 2-го периода: Броски: 32-24 ; Броски в створ: 18-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:22

• 39:15

Удаление. СКА-1946.  10. Колганов Артём 2 мин. Блокировка.

• Последняя минута второго периода

• Хорошая атака сходу и точный бросок Кабуша в ближний угол

• 32:21

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 71. Кабуш Матвей ассистенты: 19. Рычков Илья, 12. Ремезовский Иван

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 19. Дементьев Иван, 22. Магеря Максим

• У Кондырева получился удивительный по точности и силе бросок в дальнюю девятку, Ромашкин был бессилен

• 26:21

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 8. Урулин Степан, 41. Громов Дмитрий И.