Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 777 18 янв. 2022: Авто-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 59:43

Замена вратаря. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён.

• 59:04

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён.

отложенный штраф у гостей, Плитин сыграл перед воротами на добивании

• 58:39

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 58:39

• 58:39

3—5

Изменение счета: Авто. 80. Плитин Егор ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 79. Неучев Виктор

• 58:04

Белых броском с неудобной прошивает вратаря

• 55:33

2—5

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 76. Каштанов Артём, 90. Салов Юрий

Авто в полном составе

Сибирские Снайперы в полном составе

• 49:58

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка.

• 49:39

Удаление. Сибирские Снайперы.  38. Климович Егор 2 мин. Удар клюшкой.

численное преимущество в атаке у Авто, Кузьмин бросает с острого угла сам, голкипер останавливает шайбу

• 44:56

Удаление. Авто.  38. Городецкий Борис 2 мин. Подножка.

Салов копает перед воротами гостей, шайба остается у Кокаулина

выход 1 на 1, Григорьев броском с неудобной переигрывает Ширгазиева

• 41:31

1—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 62. Григорьев Никита А. ассистенты: 52. Ануфриев Юрий

• 40:52

защитник Авто неудачно выбросил шайбу по борту за воротами, перехват, быстрый розыгрыш, вратаря растянули, гол в пустые ворота

• 40:52

1—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 38. Климович Егор ассистенты: 26. Климович Иван, 69. Михалёв Владимир

• 20:02

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 49-36 ; Броски в створ: 29-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 9-6 ; Штраф: 4-2

• 19:46

Салов мчится к воротам, бросает на развороте, отбивает щитком Кокаулин

• 38:39

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 38:39

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сибирские Снайперы: 31. Кокаулин Семён.

• 38:33

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сибирские Снайперы: без вратаря.

еще одна контратака, не попадает в пустой угол форвард сибиряков

тут же контратака, Одиноков поражает девятку

• 37:41

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий, 72. Верхорубов Егор

свалка у ворот гостей, Плитину удалось пробить эту кучу и сократить разрыв в счете

• 37:28

1—2

Изменение счета: Авто. 80. Плитин Егор

вновь Авто проваливается в обороне, Решетько убежал к воротам, убрал под неудобную, но не попал в створ

много моментов создает Авто, но страдает реализация

Жуков 1 на 1 с вратарем, Сартаков спасает команду

• 30:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:44

• 30:40

борьба за воротами, пас Овчинникову, тот передает на противоположный край, а Одиноков замыкает в пустые ворота

• 28:42

0—2

несколько моментов не реализовывает Авто, гости отвечают острой контратакой

хозяева расположились в зоне атаки, ищут момент для броска

• 19:12

• 18:57

форвард Авто выиграл борьбу за чужими воротами и скинул на пятачок, Бледно в упор расстрелял вратаря, но счет остался прежним

проходит поперечный пас Неучеву, щелчок в касание, вновь в игре голкипер Сибирских Снайперов

несколько раз Авто набрасывает на пятачок, но гостям удается отбиться

в атаке Авто, бросок из-под защитника в дальний угол, щитком сыграл Кокаулин

контратака 2 в 1, Овчинников замыкает передачу и открывает счет

• 10:55

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 68. Гладких Иван, 94. Ефремов Никита

Пшеничников подправил шайбу с пятачка, Кокаулин вытянул щиток и спас команду

• 04:27

Удаление. Авто.  95. Пшеничников Владислав 2 мин. Подножка.

Каштанов остался перед воротами, сначала попал в щиток вратаря, затем с неудобной мимо пустого угла