Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 783 20 янв. 2022: МХК Динамо М-Русские Витязи (онлайн трансляция)
4
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)
Подмосковье
#783
20 янв. 2022, 19:00
Главные судьи: Якимов Валерий, Хартин Сергей
Линейные судьи: Арекаев Иван, Бутурлин Владимир

• Статистика матча: Броски: 66-63 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 27-40 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 17-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 21:24

• 65:00

5—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон

• 21:24

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Зинченко Иван (Русские Витязи). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Тринеев Богдан (МХК Динамо М). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Косолапов Антон (МХК Динамо М). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Урулин Степан (Русские Витязи). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Римашевский Егор (МХК Динамо М). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Яровой Станислав (Русские Витязи). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Чернышов Игорь (МХК Динамо М). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо М). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 21:20

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:07

• Последние две минуты третьего периода

• 55:55

4—4

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 15. Ануфриев Илья, 86. Кондырев Кирилл

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 52:15

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 63. Рыдченко Игорь ассистенты: 51. Смирнов Николай

• 51:17

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

«Русские Витязи» играют в полном составе

• 49:14

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий.

• 49:14

Удаление. Русские Витязи.  22. Магеря Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:04

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий.

• 48:19

4—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 63. Петров Максим Н., 76. Катков Тимофей

• 43:44

Удаление. Русские Витязи.  72. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:35

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Чернышов Игорь ассистенты: 17. Сапунов Владислав, 87. Римашевский Егор

• 20:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-37 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-23 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 11-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 20:18

• Последняя минута второго периода

• 35:21

Удаление. Русские Витязи.  19. Дементьев Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:38

• 31:38

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Подножка.

• 30:57

Замена вратаря. МХК Динамо М: 69. Меньшатов Дмитрий. Русские Витязи: без вратаря.

• 25:29

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 21. Рыжов Никита ассистенты: 79. Никонов Андрей

• 22:42

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 19:48

• 19:33

• Последняя минута первого периода

• 16:33

Удаление. МХК Динамо М.  72. Аксёнов Андрей 2 мин. Неспортивное поведение.

• 16:33

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 10. Зинченко Иван, 96. Швангирадзе Давид

• 16:16

Удаление. МХК Динамо М.  17. Сапунов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:58

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 09:44

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 86. Кондырев Кирилл

• 06:05

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Задержка соперника.

• 05:28

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Подножка.

• 03:30

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 52. Кисаков Александр, 88. Тринеев Богдан

• 19:01

69. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).
    40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).

• 19:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Русские Витязи»