Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 811 24 янв. 2022: МХК Молот-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 43-46 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Штраф: 14-8.

• 16:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-11 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Штраф: 4-2.

• 16:00

Снайперы вновь в полном составе.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Гордеев Антон 2 мин. Подножка.

Молот играет в полном составе.

• 54:09

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:10

2—7

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 79. Самсонов Иван, 18. Климцев Вадим

Быстрая атака Молота. Бросок Мерзлякова. Табатчиков на месте.

Молот снова в полном составе.

• 44:59

Удаление. МХК Молот.  11. Романов Владислав О. 2 мин. Подножка.

Без опасных моментов начало третьего периода.

• 15:31

• 15:16

Сибирские Снайперы вновь в полном составе.

Последняя минута 2 периода.

• 37:53

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 37:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  66. Сайгаченко Димид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:40

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 36:32

• 36:32

1—7

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 17. Ксенофонтов Никита, 73. Жуков Артём

• 35:46

Удаление. МХК Молот.  16. Нахметов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:46

Замена вратаря. МХК Молот: 53. Подлипаев Михаил. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 35:10

Замена вратаря. МХК Молот: 53. Подлипаев Михаил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 34:33

1—6

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 72. Верхорубов Егор, 97. Овчинников Дмитрий

• 33:51

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 30:19

• 30:19

1—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 18. Варенник Алексей

• 30:10

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Выброс шайбы.

• 29:00

1—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий, 94. Ефремов Никита

• 28:51

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 26:23

1—3

Изменение счета: МХК Молот. 72. Аржанов Дмитрий ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий, 18. Климцев Вадим

• 25:45

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Михалёв Владимир ассистенты: 12. Пронин Егор, 83. Коротков Никита

В полном составе Сибирские Снайперы.

• 21:19

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 14:43

• 14:28

• 19:45

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий, 9. Одиноков Сергей

Последняя минута 1 периода.

Хороший момент был у Мерзлякова. Бросал метров с трех. Табатчиков отбил шайбу.

• 14:55

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий

• 13:46

Удаление. МХК Молот.  7. Ежов Андрей В. 2 мин. Блокировка.

Молот перехватил инициативу. В зоне гостей шла долгое время игра. Но бросков не было.

Чуть активнее стали играть Снайперы. Заставили пермяков совершить два проброса.

• 07 мин

Шесть с половиной минут соперники сыграли без остановки времени.

• 06 мин

По-прежнему практически "без ворот" игра. Вратарей крайне редко тревожат полевые игроки.

• 03 мин

Первые минуты прошли без опасных атак и без бросков.

• 14:01

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• Стартовая пятерка Сибирских снайперов: Табатчиков. Ефремов-Варенник, Верхорубов-Овчинников-Одиноков.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Аржанов-Климцев-Лобанов.