Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 815 25 янв. 2022: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)
4
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#815
25 янв. 2022, 16:00
Аудитория: 373 зрителей
Главные судьи: Анкудинов Роман, Ханов Михаил
Линейные судьи: Кнауб Александр, Кнауб Сергей

• 20:04

• Статистика матча: Броски: 49-33 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 25-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-4 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:04

Последние две минуты 3 периода

Кузнецов отличная игра на чужом пятачке - ГОЛ! 0-4 Лисы

• 56:41

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар

Команда "Стальные Лисы" играет в полном составе

Главный судья не засчитывает взятие ворот, тк была помеха вратарю!!!

Савельев мощный бросок от синей линии, гол!!

Медведи гоняют шайбу в зоне соперника, бросков нет

• 52:58

Замена вратаря. Белые Медведи: 32. Данилов Артём. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 52:58

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:20

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

3 период проходит без опасных моментов

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 43:36

Удаление. Белые Медведи.  72. Коковин Матвей 2 мин. Подножка.

Юров убегает один против голкипера, бросок в ближний верхний угол - ГОЛ! 0-3 Лисы

• 41:41

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила

• 19:33

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 31-21 ; Броски в створ: 21-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:18

• 39:29

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Последняя минута 2 периода

Мысляев заряжает от синей линии!

Медведи закрепились в зоне соперника

• 37:06

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Подножка.

• 36:34

• 36:34

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:36

Иванов отличный сольный проход, бросок из-под защитника- Набоков!

Савельев от синей линии, блок от защитников

Путинцев угрожает с левого фланга, шайба в ловушке

Опасно у ворот Лисов!

• 27:07

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Коковин играет на подправлении, шайба у голкипера

Гребёнкин отличная передача из-за ворот на Захарова, бросок сходу в дальний верхний угол - ГОЛ! 0-2!

• 22:09

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 14. Медведев Савелий

Гололобов с правого фланга кистевой бросок - штанга!

• 18:44

• 18:29

Последняя минута 1 периода

Шавеко наносит хлёсткий бросок, игра остановлена

Команды демонстрируют динамичный хоккей, быстрые контр-атаки в обе стороны

Гололобов точный кистевой бросок в ближний верхний угол, шайба в сетке!!! 0-1 Стальные Лисы выходят вперед

• 09:50

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 3. Кузнецов Дмитрий Вяч., 11. Плохов Кирилл

Максим Кузнецов опасно атакует в ближний угол , Данилов играет надёжно

• 07:23

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Лисы закрепились в зоне атаки

• 05:52

• 05:52

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Задержка соперника.

• 04:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 32. Данилов Артём. Стальные Лисы: без вратаря.

• Белые Медведи: Данилов. Филатов-Другаля;Кадышев-Стёжкин-Шавеко

• Стальные Лисы: Набоков (Моисеев). Жуков-Гололобов(К):Юров-Квочко(А)-Канцеров;Татарников-Лукин:Варагян-Рыбин-Кузнецов М.;Николаев-Медведев:Гребенкин(А)-Грасс-Захаров;Кузнецов Д.-Федякин;Плохов-Зимин-Корохов.

• Белые Медведи: Данилов (Головлёв). Филатов-Другаля(А);Кадышев(К)-Стёжкин-Шавеко;Мысляев-Савельев:Рыков-Сапожников-Коковин;Путинцев-Девяткин:Кандаков-Иванов-Киржаков;Щучинов-Телегин:Рыкманов-Агламзянов-Ефимов.

• Представляем составы команд

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Стальные Лисы"