Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 844 29 янв. 2022: Крылья Советов-СКА-1946 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Романов Владислав, Ларин Вячеслав

• Статистика матча: Броски: 42-55 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-20

• 15:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 15:17

На Бучельникова проходит передача через пятак.

• 58:34

2—5

Изменение счета: СКА-1946. 72. Бучельников Дмитрий ассистенты: 96. Кровяков Максим, 94. Демидов Семён

Крылья играют в полном составе.

Крылья вчетвером.

• 55:03

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Грубость.

• 53:50

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 53:50

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Задержка соперника.

• 53:43

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. СКА-1946: без вратаря.

СКА играет в полном составе.

• 53:03

Удаление. СКА-1946.  82. Мамаладзе Давид 2 мин. Грубость.

• 53:03

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Грубость.

• 53:03

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:48

• 51:31

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Толчок клюшкой.

• 51:24

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 51:24

Удаление. СКА-1946.  9. Коромыслов Арсений 2 мин. Грубость.

• 49:00

• 49:00

Удаление. СКА-1946.  82. Мамаладзе Давид 2 мин. Подножка.

• 48:50

Замена вратаря. Крылья Советов: без вратаря. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 45:17

Удаление. СКА-1946.  96. Кровяков Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:32

Удаление. СКА-1946.  55. Дишковский Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 14:38

• 14:23

Рябов хорошо попал верхом.

• 39:06

2—4

Изменение счета: Крылья Советов. 71. Рябов Иван М. ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 38:09

Удаление. СКА-1946.  96. Кровяков Максим 2 мин. Подножка.

• 35:50

• 35:50

• 35:40

• 34:29

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 31:55

Удаление. СКА-1946.  40. Проскурнин Андрей 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 31:32

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Блокировка.

Разыграли шайбу, Кабуш забивал в пустой угол.

• 25:59

• 25:59

1—4

Изменение счета: СКА-1946. 71. Кабуш Матвей ассистенты: 78. Сычёв Владимир, 19. Рычков Илья

• 24:12

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Демидов со входа в зону.

• 22:11

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 94. Демидов Семён ассистенты: 5. Яруллин Арслан

• 21:51

Удаление. Крылья Советов.  37. Рогушин Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:48

• 13:32

Дишковский получил передачу от борта, выкатился на удобную позицию и бросил.

• 19:29

1—2

Изменение счета: СКА-1946. 55. Дишковский Никита ассистенты: 82. Мамаладзе Давид

Захаров бросил - Иванов отразил, но с последующей атакой Ларшина вратарь не справился.

• 18:00

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 8. Захаров Артём А., 63. Дарьин Роман

• 10:27

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Блокировка.

• 09:31

Удаление. СКА-1946.  19. Рычков Илья 2 мин. Бросок клюшки.

• 7:31

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. СКА-1946: 1. Иванов Сергей Вл..

• 07:31

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:35

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. СКА-1946: без вратаря.

• 03:54

Удаление. СКА-1946.  94. Демидов Семён 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Гол с пятака.

• 00:27

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 96. Кровяков Максим ассистенты: 9. Коромыслов Арсений

• 13:02

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    1. Иванов Сергей Вл. (СКА-1946).

• 13:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров. СКА-1946: Бучельников - Кровяков - Демидов; Яруллин - Коромыслов.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймарданов); Дарьин - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров; Мигур - Белианини - Замула; Макаров - Старцев; Якимов - Рябов - Абянов; Рогушин - Егоров; Исмаилов - Сепик - Екимов; Беспрозванных - Запольский.

• СКА-1946: Иванов (Герасимюк); Бучельников - Кровяков - Демидов; Яруллин - Коромыслов; Сычев - Мамаладзе - Дишковский; Зеленов - Егоров; Кабуш - Проскурнин - Рычков; Соболевский - Пустовалов; Шуйдин - Андреев - Борисов; Колганов - Щербаков.