Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 881 05 февр. 2022: СМО МХК Атлант-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 10-2 ; Штраф: 12-4

• 15:09

• 60:00

Удаление. Академия Михайлова.  28. Балдаев Даниил 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  38. Маклозян Егор 2 мин. Неспортивное поведение.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  38. Маклозян Егор 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Грубость.

Команда "Академия Михайлова" играет в полном составе

• 54:58

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Удар коленом.

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

• 50:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:03

2—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 72. Некрасов Никита, 24. Квон Владислав

• 46:00

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 30. Кузин Артём. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 46:00

1—5

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 25. Петров Глеб, 93. Молодцов Даниил

• 41:31

1—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 25. Петров Глеб, 4. Сивчук Вадим

• 41:18

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Подножка.

• 14:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-31 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-9 ; Штраф: 8-6

• 14:18

• 39:39

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Савельев Никита ассистенты: 15. Кнауб Филипп, 10. Шиндяев Климентий

• 32:12

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:00

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Савельев Никита ассистенты: 25. Петров Глеб, 2. Филатов Илья

• 30:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:19

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

• 23:51

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 23:51

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Подножка.

• 23:31

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав. Академия Михайлова: без вратаря.

• 13:48

• 13:33

• 17:34

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:53

• 14:53

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кнауб Филипп 2 мин. Подножка.

• 14:50

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис.

• 12:38

Удаление. Академия Михайлова.  23. Тонков Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 10:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Сапа Артемий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 00:59

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 29. Кулаковский Михаил, 17. Пукело Кирилл

• 13:00

20. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    87. Попов Денис (Академия Михайлова).

• 13:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Академия Михайлова: №25 Петров Глеб - №17 Пукело Кирилл - №4 Сивчук Вадим; №2 Филатов Илья - №93 Молодцов Даниил

• СМО МХК Атлант: №13 Баранов Денис - №33. Ярута Марк - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №82 Ярута Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой "Академия Михайлова" (Тульская область)