Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 964 18 февр. 2022: Ирбис-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Рангаев Станислав (Ирбис). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Субхи Нассер (Ирбис). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Закиров Тимур (Ирбис). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лыков Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Репин Владислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Пекса Вячеслав (Ирбис). Мимо.

• 19:12

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:08

• 19:02

• Статистика после трех периодов: Броски: 62-31 ; Броски в створ: 33-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-20 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 10-5 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Штраф: 2-0

• 18:59

• 47:15

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 49-18 ; Броски в створ: 25-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 8-5 ; Штраф: 4-6

• 18:16

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 34:51

Замена вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

• 34:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 34:13

Замена вратаря. Ирбис: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён.

Ирбис в полном составе

• 26:34

• 26:34

Удаление. Ирбис.  70. Накипов Айнур 2 мин. Подножка.

• 26:20

Замена вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 23:24

1—1

Изменение счета: Ирбис. 28. Квартальнов Александр ассистенты: 23. Валеев Максуд

• 21:45

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай Е. 2 мин. Подножка.

• 17:47

• 17:32

• 16:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 04:20

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 53. Гончаров Артём, 9. Юдин Сергей