Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1001 22 февр. 2022: Крылья Советов-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Егоров Сергей, Арекаев Иван

• Статистика матча: Броски: 33-55 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:09

• 59:34

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. СМО МХК Атлант: 20. Любимов Владислав.

• 58:57

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. СМО МХК Атлант: без вратаря.

Крылья играют в полном составе.

Атлант играет в полном составе.

• 52:15

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Ярута попал с острого угла.

• 51:19

4—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 33. Ярута Марк ассистенты: 13. Баранов Денис

• 51:07

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 45:55

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Задержка соперника.

• 40:17

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Баранов Денис 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:36

• 20:21

Бешкоров с дальней дистанции.

• 37:45

4—1

Изменение счета: Крылья Советов. 68. Бешкоров Кирилл ассистенты: 8. Захаров Артём А., 23. Ларшин Георгий

• 37:04

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

От корпуса Климкина шайба попадает в сетку.

• 35:46

3—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 26. Запольский Никита, 90. Гуськов Иван

• 24:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 2 мин. Подножка.

Захаров и Чуркин разыграли, последний бросил в касание.

• 24:17

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей ассистенты: 68. Захаров Вадим

• 19:48

• 19:33

Гол Климкина с пятака.

• 09:38

• 09:38

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 71. Рябов Иван М., 90. Гуськов Иван

• 08:15

Удаление. СМО МХК Атлант.  33. Ярута Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Дарьин отправляет шайбу между щитков.

• 04:40

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 63. Дарьин Роман ассистенты: 21. Белианини Матвей, 12. Макаров Максим М.

• 19:03

34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов).
    42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).

• 19:03

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров. Атлант: Маклозян - Сабунин - Баранов; Канаев - Бакшаев.

• Крылья Советов: Нефёдов (Шаймарданов); Гуськов - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров; Дарьин - Рябов - Белианини; Макаров - Старцев; Якимов - Бондарь - Абянов; Рогушин - Егоров; Евдокимов - Сепик - Екимов; Запольский - Сальников.

• Атлант: Прокофьев (Любимов); Маклозян - Сабунин - Баранов; Канаев - Бакшаев; Чуркин - Захаров - Сапа; Квон - Некрасов; Егошин - Ярута М. - Саушкин; Красничук - Петраков; Ковалев - Щербатов - Волохов; Головченко - Ярута К.