Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1021 26 февр. 2022: Локо-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 61-51 ; Броски в створ: 41-34 ; Голы: 12-3 ; Вбрасывания: 33-29 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 22-30 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-26 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 9-10 ; Штраф: 10-4

• 15:07

• 59:58

Удаление. Локо.  72. Берёзкин Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 59:58

Удаление. Сахалинские Акулы.  95. Морозов Александр И. 2 мин. Грубость.

Локо в полном составе

• 52:05

Замена вратаря. Локо: 20. Владычек Александр. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил.

• 52:05

Удаление. Локо.  76. Перевалов Александр 2 мин. Толчок на борт.

• 51:35

Замена вратаря. Локо: 20. Владычек Александр. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 48:35

Удаление. Локо.  69. Назаров Илья А. 2 мин. Подножка.

• 47:13

• 47:13

Удаление. Локо.  28. Симашев Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 47:02

• 46:19

После броска Ульева вратарь отбивает точно на клюшку Березкину. Покер!

• 46:19

12—3

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 65. Ульев Марк, 32. Лихачёв Ярослав

Бросок и добивание с пятака

• 45:05

11—3

Изменение счета: Локо. 50. Бут Даниил ассистенты: 11. Лукашевич Владислав, 81. Шумилин Еремей

Убежал по краю, сместился в центр и бросил с неудобной

• 44:16

10—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 92. Кормачёв Фёдор

Команды в полных составах

• 42:13

Удаление. Локо.  86. Мальцев Максим В. 2 мин. Грубость.

• 42:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  33. Сауков Герман 2 мин. Удар клюшкой.

Красиво убрал защитника и точно бросил с кистей!

9—2

Изменение счета: Локо. 86. Мальцев Максим В. ассистенты: 69. Назаров Илья А., 18. Тютнев Павел

Прошла передача через пятак. В пустой угол бросает Берёзкин. Хет-трик!

• 37:04

8—2

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 32. Лихачёв Ярослав, 26. Кирьянов Никита В.

2 в 1 убежали. Лихачев отдал на пустой угол. Волкову сложнее было не забить!

• 36:09

7—2

Изменение счета: Локо. 97. Волков Александр С. ассистенты: 32. Лихачёв Ярослав, 28. Симашев Дмитрий

• 33:56

Удаление. Локо.  32. Лихачёв Ярослав 2 мин. Блокировка.

• 32:04

Замена вратаря. Локо: 40. Горшков Егор. Сахалинские Акулы: 36. Веремейчик Даниил.

• 32:04

Таймаут. Сахалинские Акулы.

Дубль Перевалова. Кистевой бросок низом. Не выручил Арефьев

• 32:04

6—2

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр ассистенты: 33. Горячев Алексей, 66. Ахунов Тимур

Мощнейший бросок в касание и 5-2

• 31:35

5—2

Изменение счета: Локо. 76. Перевалов Александр ассистенты: 17. Стешенко Степан, 28. Симашев Дмитрий

Сахалинские Акулы в полном составе

• 28:53

Замена вратаря. Локо: 40. Горшков Егор. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

• 28:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  94. Тихов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:45

Замена вратаря. Локо: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Арефьев Максим.

Передача из угла площадки и точный бросок в касание с дальнего пятака!

• 27:32

4—2

Изменение счета: Локо. 97. Волков Александр С. ассистенты: 32. Лихачёв Ярослав, 81. Шумилин Еремей

• 26:02

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Ужегов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Штраф отбывает Лихачёв №32

• 22:41

Удаление. Локо. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

И снова выход 1 в 0 и снова Берёзкин!

• 20:49

3—2

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 32. Лихачёв Ярослав, 11. Лукашевич Владислав

• 13:45

• 13:30

Чередниченко подправил в касание, в домик. Горшков чуть-чуть не удержал шайбу...

• 14:18

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 90. Чередниченко Сергей ассистенты: 19. Гроза Данила

Стешенко в касание на дальней штанге замкнул передачу Перевалова!

• 12:35

2—1

Изменение счета: Локо. 17. Стешенко Степан ассистенты: 76. Перевалов Александр

Шикарный кистевой бросок в девятку с близкого расстояния!

• 08:12

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 18. Пивчулин Данил

Берёзкин убежал 1 в 0 и не оставил шансов вратарю!