Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1059 04 марта 2022: Крылья Советов-МХК Динамо СПб (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Егоров Сергей

• Статистика матча: Броски: 77-63 ; Броски в створ: 38-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 21:34

• 65:00

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 71. Рябов Иван М.

• 21:34

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Сорокин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Чурюканов Иван (МХК Динамо СПб). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рябов Иван М. (Крылья Советов). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Болучевский Андрей (МХК Динамо СПб). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дарьин Роман (Крылья Советов). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Карпов Елисей (МХК Динамо СПб). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Абянов Руслан (Крылья Советов). В воротах 42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Давыдов Даниил (МХК Динамо СПб). В воротах 34. Нефёдов Богдан (Крылья Советов). Вратарь.

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:24

• 60:47

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 2 мин. Симуляция.

• 60:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Задержка соперника.

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-22 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:14

• 56:05

Замена вратаря. Крылья Советов: 34. Нефёдов Богдан. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 56:05

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 5. Костин Александр ассистенты: 63. Думченко Николай

• 54:46

Удаление. Крылья Советов.  21. Белианини Матвей 2 мин. Подножка.

• 53:14

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 8. Захаров Артём А. ассистенты: 90. Гуськов Иван

• 53:04

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Подножка.

Динамо играет в полном составе.

• 48:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  8. Табатадзе Дмитрий 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

Гол от синей линии.

• 46:05

2—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 62. Болучевский Андрей, 69. Чурюканов Иван

• 36:05

Удаление. МХК Динамо СПб.  74. Клюшниченко Александр 2 мин. Подножка.

Крылья играют в полном составе.

• 33:22

Удаление. Крылья Советов.  68. Бешкоров Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:19

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. МХК Динамо СПб: 42. Кудин Святослав.

• 26:19

Удаление. Крылья Советов.  32. Абянов Руслан 2 мин. Подножка.

• 26:12

Замена вратаря. Крылья Советов: 1. Шаймарданов Дамир. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 21:59

• 19:53

• 19:38

• 11:47

Удаление. МХК Динамо СПб. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 11:47

Видеопросмотр. Инициатор: МХК Динамо СПб. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 11:47

2—0

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Бондарь Семён ассистенты: 32. Абянов Руслан, 30. Полежаев Владимир

• 7:54

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Чурюканов Иван 2 мин. Блокировка.

Рябов попал в штангу - Белианини добил.

• 6:11

1—0

Изменение счета: Крылья Советов. 21. Белианини Матвей ассистенты: 71. Рябов Иван М.

• 1:19

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Подножка.

• 19:02

1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов).
    42. Кудин Святослав (МХК Динамо СПб).

• 19:02

• Стартовые пятерки: Крылья Советов: Гуськов - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров. Динамо СПб: Сорокин - Давыдов - Синяткин; Коломийцев - Родионов.

• Крылья Советов: Шаймарданов (Нефёдов); Гуськов - Ларшин - Климкин ; Захаров - Бешкоров; Дарьин - Рябов - Белианини; Рогушин - Егоров; Полежаев - Бондарь - Абянов; Сальников - Запольский; Исмаилов - Сепик - Екимов; Липатов.

• Динамо СПб: Кудин (Сапожников); Сорокин - Давыдов - Синяткин; Коломийцев - Родионов; Карпов - Болучевский - Чурюканов; Левкин - Никитин; Бойков - Гимбатов - Костин; Думченко - Табатадзе; Клюшниченко - Локкоев - Снегов; Мартынов - Мишарин.