Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 1081 08 марта 2022: Локо-76-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

Изменение счета: Локо-76. 86. Мальцев Максим В. ассистенты: 35. Зыков Ярослав

Сам все сделал. Прошел всю площадку. Вылез на пятак и не оставил шансов вратарю!

• 49:48

6—2

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья ассистенты: 39. Камушкин Владимир, 52. Назаров Иван С.

Бросок Климовича. Решетько закрывал вратаря и удачно подправил

• 47:42

5—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 19. Решетько Михаил ассистенты: 38. Климович Егор, 69. Михалёв Владимир

• 47:01

Удаление. Локо-76.  35. Зыков Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Прекрасно реализовал выход 1 в 0

• 41:03

5—1

Изменение счета: Локо-76. 55. Ябелов Дмитрий ассистенты: 58. Конов Владимир, 67. Выдряков Вячеслав

• 14:40

• 14:25

Сибирские Снайперы в полном составе

• 37:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  34. Табатчиков Владимир 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 38.Климович Егор

Локо-76 в полном составе

• 31:22

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Задержка соперника.

4—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 62. Григорьев Никита А.

• 27:57

Замена вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 27:57

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Фёдоров Илья 2 мин. Задержка соперника.

• 27:55

Замена вратаря. Локо-76: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 23:25

4—0

Изменение счета: Локо-76. 27. Коростелёв Максим ассистенты: 67. Выдряков Вячеслав, 37. Кораблёв Владимир

Шайба пересекла линию ворот. Хороший гол

Опасный момент у ворот гостей. Судьи смотрят видеоповтор на предмет пересечения линии ворот

• 23:39

Бросок Выдрякова. Коростелёв подправил на пятаке

• 22:38

• 22:38

3—0

• 22:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча. Отбывал: 83.Коротков Никита

• 22:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 5 мин. Атака в область головы и шеи.

• 22:35

Результат:

Грубо сыграли против Синицкого. С помощью доктора покидает лед. Судьи смотрят видеоповтор игрового момента

Подключился к атаке и точно бросил с кистей в дальний угол

• 21:08

2—0

Изменение счета: Локо-76. 99. Савельев Кирилл ассистенты: 58. Конов Владимир, 55. Ябелов Дмитрий