Главные судьи: Мельников Андрей, Лерке Александр
Линейные судьи: Дедюхин Никита, Мануилов Максим

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-22 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Штраф: 4-4

• 19:12

• 59:46

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 17. Гребёнкин Никита

• 59:34

Удаление. Локо-76.  22. Назаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Стальные Лисы играет в полном составе

• 49:45

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Толчок клюшкой.

• 49:45

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Локо-76: 60. Кадыров Олег.

• 49:18

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Локо-76: без вратаря.

• 48:09

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 54. Пензин Егор

Коростелев блокирует мощный бросок Крохалева

• 46:30

Удаление. Локо-76.  55. Ябелов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Локо-76 играет в полном составе

• 44:56

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 97. Гусев Андрей

• 44:23

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 2 мин. Подножка.

Кораблев от синей линии набрасывает, Кожевников подставляет клюшку, но не попадает в створ

• 18:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 45-24 ; Броски в створ: 21-15 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-14 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 10-6 ; Штраф: 4-4

• 18:23

После видеопросмотра определено что шайба не пересекла линию ворот Стальных Лис

Идет видеопросмотр на предмет определения пересечения линии ворот.

• 38:22

Видеопросмотр. Инициатор: судья видеопросмотров. Причина: .
    Результат: Гола нет.

Назаров бросает с круга вбрасывания, Моисеев отбивает шайбу перед собой. На добивании никого из партнеров нет

• 32:52

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Подножка.

• 29:34

Удаление. Локо-76.  54. Синицкий Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 29:12

3—2

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 98. Куркин Михаил

• 28:10

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Задержка соперника.

Квочко доставляет шайбу в зону атаки, обходит двух защитников и бросает, только неточно

Классная атака Локо. Кожевников в касание направляет шайбу в створ после передачи Кораблёва

• 24:18

3—1

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 98. Куркин Михаил

Кузякин от синей линии мощно, но шаба идет мимо ворот

• 17:49

• 17:34

Николаев от синей линии бросает мощно, но неточно.

Канцеров оказывается один перед воротами с шайбой, но не переигрывает Кадырова.

Не проходит передача Кузякина на Зимина, защитник гостей прочитал задумку Лис.

Варламов входит в зону по левому борту, бросает. Моисеев видит момент и легко забирает шайбу

• 11:24

• 11:24

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 13. Квочко Илья, 55. Гололобов Данил

• 11:03

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 79. Кузякин Артём, 9. Татарников Кирилл

• 08:27

Удаление. Локо-76.  42. Уткин Дмитрий И. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

• 08:19

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Локо-76: 83. Шарпанов Виктор.

Пензин с острого угла бросает, Шарпанов успевает закрыть ворота

Зимин на скорости входит в зону, бросает. Шарпанов играет надежно

Кузнецов после отличной передачи Пензина открывает счет! 1-0!

• 03:23

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 54. Пензин Егор, 33. Захаров Захар