Главные судьи: Угрюмов Максим, Мельников Андрей
Линейные судьи: Егоров Сергей, Дедюхин Никита

• Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 26-19; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 9-8; Штраф: 2-4

• 19:06

• 59:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:42

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 59:31

• 59:31

Таймаут. Омские Ястребы.

• 59:31

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Задержка соперника.

Ястребы в полном составе

Все большинство в зоне Ястребов, без бросков, даже без попыток бросить

• 56:08

Удаление. Омские Ястребы.  73. Перфильев Андрей 2 мин. Задержка соперника.

Варагян от борта отправлял на ворота, безобидная ситуация, от клюшки защитника Ястребов шайба залетела - 4:2!!!

• 53:04

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 8. Канцеров Роман

В. Малов на замахе убрал оппонента, бросок низом в дальний, Набоков отбил перед собой, но подальше от ворот

Гололобов подключился к атаке, бросок не достиг цели, но шайба досталась Гребенкину, который в ближнем бою пытался переиграть Мишурова!

Трикозов бросил с кистей низом в дальний, Набоков отбил щитком, но прямо на пустые ворота, Казачек не промахнулся с добивания - 3:2

• 48:10

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Казачёк Антон ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 68. Малов Вячеслав

Набоков отдал пас через борт, Захаров на скорости закатился в зону, сместился в центр, бросил в противоход вратарю, но не попал!

Контратака, Рыбин в дальний бросал, штанга!

Варагян простреливал вдоль ворот

Позиционная атака Ястребов, Мурылев отдавал на пятак, Прокопенко был готов замыкать, но не вышло

Квочко в ближний бросил, Мишуров отбил щитком

• 40:40

Удаление. Омские Ястребы.  69. Прокопенко Алексей А. 2 мин. Подножка.

Опасный наброс на ворота от синей, шайба шла верхом, Набоков справился

Савченко заехал в зону, бросок с левого края, шайба в ловушке у Набокова

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-32 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 17-11; Штраф: 4-6

• 18:20

Гребенкин в очередной раз удерживал шайбу в зоне Ястребов, у борта его поджали, пошла контратака 2 в 1 с догоняющим, пас был неточен

Простили гости, реальнейший момент упустили!

Бросок от синей, Набоков забрал шайбу

Варагян убежал в контратаку, вырезал на ворота, бросил мимо

Несколько ошибок в своей зоне допустили Лисы, гости не воспользовались

Встали в зоне, попытки обострить были, после чего Казачек пробросился

М. Кузнецов из средней зоны пытался убежать между двух защитников, в итоге влетел в стойку ворот, сбив их

Кузякин из борьбы у борта под острым углом поехал на ворота, бросил в створ, Мишуров зафиксировал шайбу

Варагян отдал из-за ворот, Захаров принял, бросил в упор, Мишуров выручил

Снова Машков в меньшинстве убежал, бросил мимо, Савченко от борта вернул на ворота, защитники Лис наблюдали, как Машков расправился с Набоковым - 3:1

• 30:18

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 99. Савченко Никита

• 30:05

Удаление. Омские Ястребы.  87. Холодилин Никита 2 мин. Грубость.

Гололобов с центра синей зарядил, Мишуров отбил перед собой

Крохалев разрядил пушку с дальней дистанции, шайба в ловушке у Мишурова

Машков в меньшинстве убежал, хлесткий бросок с правого края, Набоков отразил плечом

• 27:56

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Грубость.

Долго удерживали шайбу в зоне атаки, омичи встали, результатом стал гол! Жуков замкнул дальнюю штангу - 3:0!!!

• 27:31

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 13. Квочко Илья, 8. Канцеров Роман

Трикозов со входа в зону очень опасно бросил!

Сердюк и Гуляев угрожали воротам!

• 23:38

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар коленом.

Канцеров объехал Ананьяна, который потянул его рукой за майку! Удаление будет!

• 22:13

Удаление. Омские Ястребы.  47. Ананьин Егор 2 мин. Задержка соперника.

Острая атака гостей, Леука отдавал на дальнюю штангу, пас не прошел

Удачный отскок в центр, Варагян накатился и бросил, Мишуров щитком отбил!

• 17:46

• 17:31

Пензин завез шайбу в зону, оставил Варагяну, прицельный бросок, мимо ворот

Гребенкин бросил с круга вбрасывания, борьба на пятаке, шайба ушла за ворота, Захаров отправил назад на пятак, попал в Мишурова и шайба зашла в ворота - 2:0!!!

• 18:20

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 15. Грасс Михаил

Квочко завез шайбу в зону, отдал Канцерову, пас вдоль ворот, а там уже никого

Контратака гостей, Сердюк на скорости закатился в зону, бросил в соперника, после чего завязалась позиционная атака

Ответ Лис, была возможность увеличить отрыв в счете!

Главный арбитр едва не стал ассистентом гола гостей! Набоков уже был отыгран, но шайба прошла мимо ворот!

Машков не попал с усов, в то время как никто не мешал!

Поджали омичи Лис в зоне на одну смену

Распечатали Мишурова! Варагян, который вчера практически не играл, вышел со скамейки штрафников, убежал на вратаря и отправил шайбу под ловушку - 1:0!!!

• 6:24

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор, 21. Федякин Семён

• 4:16

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой.