Главные судьи: . Мелихов Роман, . Угрюмов Максим
Линейные судьи: . Дедюхин Никита, . Мануилов Максим

• Статистика матча: Броски: 104-76 ; Броски в створ: 53-42 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-42 ; Блокированные броски: 17-24 ; Силовые приемы: 11-21; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 33-27 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 1-4; Штраф: 0-0

• 20:29

• 82 мин

Сердюк в прыжке над синей линией принимал шайбу, тренера Лис требовали видеопросмотр на определение положения вне игры

• 81:41

4—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Сердюк Егор, ассистенты: 92. Мурылёв Артём, 68. Малов Вячеслав

• 82 мин

Д. Кузнецов вошел по борту, бросок с кистей, шайба у Мишурова в ловушке

• 81 мин

М. Кузнецов со входа в зону бросил, рядом со штангой

• 20:23 Начало второго овертайма

• 20:06 Окончание первого овертайма

• 79 мин

Сердюк вышел с глазу на глаз с Набоковым!

• 78 мин

Бросок мимо ворот Ястребов, шайба от борта отлетает на пустой угол, Пензин не попал по летящей воздухом шайбе!

• 76 мин

Два момента у ворот Ястребов!

• 75 мин

Сердюк попал в штангу с буллита и шайба вылетела в поле!

• 74:37

Буллит (Стальные Лисы). Наказан.  44. Жуков Кирилл. Подножка.

Штрафной бросок выполнил 54. Сердюк Егор (Омские Ястребы)

• 75 мин

После затяжной позиционной атаки Лис, Сердюк убегал между двух защитников, Жуков сбил с ног

• 72:18

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 73 мин

Лисы отвечают контратакой 3 в 2, М. Кузнецов должен был забивать! Будет еще один просмотр!

• 72 мин

Ястребы зажали хозяев в зоне

• 71 мин

Варагян бросил, Мишуров вторым касанием забрал шайбу

• 71 мин

Смотрели момент, когда Грасс с добивания попал в перекладину ворот

• 70:50

Гола нет.

• 71 мин

Перекладина ворот Ястребов сыграла!

• 70 мин

Канцеров пытался убежать от защитника, почти получилось

• 68 мин

После броска с острого угла, Варагян бросил с пятака мимо ворот

• 68 мин

Квочко мог забивать, Мишуров подтащил!

• 67 мин

Канцеров хорошо сыграл у борта, отдал под бросок Квочко, помешали, а позиция была убойной!

Квочко вошел в зону, отдал в край, Канцеров набросил на ворота, Мишуров отбил

Лисы усилиями Гребенкина обостряли в зоне гостей, после чего в контратаке очень опасно выходил на ворота игрок Ястребов!

Ястребы поиграли в зоне Лис, после чего Жуков убежал в контратаку

Набоков выловил шайбу ловушкой после броска от синей

Гребенкин едва не воспользовался ошибкой защитника Ястребов за своими воротами, выкатывался на пятак, но не бросил!

• 19:28 Начало первого овертайма

• 19:28

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 71-49 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 10-19 ; Силовые приемы: 10-17; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-13 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 1-3; Штраф: 0-2

• 19:13

• 58:28

Омские Ястребы. Вратарь в воротах

Быстро разыграли после вбрасывания и Трикозов неотразимо бросил с левого круга вбрасывания - 4:4

• 58:28

4—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб, ассистенты: 92. Мурылёв Артём, 54. Сердюк Егор

• 58:18

Омские Ястребы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 58:18

Таймаут. Омские Ястребы.

Момент у Машкова, не попал в дальний с убойной позиции!

Канцеров и Квочко удерживали шайбу у борта в зоне Ястребов

Гусев с кистей низом, Мишуров отбил клюшкой

Холодилин вышел со скамейки штрафников, открылся на пятаке и замкнул передачу с закругления борта - 4:3

• 53:40

4—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 87. Холодилин Никита, ассистенты: 99. Савченко Никита, 71. Трикозов Глеб

После вбрасывания в зоне Лис, Ромакер опасно бросил верхом

Канцеров уезжал за ворота, неожиданно бросил

Острую контратаку пропустили Лисы

• 51:29

Удаление. Омские Ястребы.  87. Холодилин Никита. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Смена за Гребенкиным и партнерами!

М. Кузнецов с острого угла опасно бросал, был вариант еще отдать партнеру!

М. Кузнецова вывели на бросок, бабочкой шайба прилетела к Мишурову

Вброс в зону, отскок от борта, Набоков потянулся клюшкой к шайбе, оставив ворота пустыми, Савченко из-за спины бросил и попал впритирку со штангой - 4:2

• 43:53

Гол засчитан.

• 43:53

4—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Савченко Никита, ассистенты: 92. Мурылёв Артём

Гребенкин сместился в центр, с неудобной бросил - мимо ворот

Кузякин долго прицеливался, а в итоге бросил мимо

Крохалев зарядил от синей, Мишуров отвел угрозу

• 18:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-36 ; Броски в створ: 27-21 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 9-14; Штраф: 6-4

• 18:25

На исходе периода, с двумя опасными бросками справился Набоков

Снова Гребенкин накрытил соперника за воротами, отдал на дальний пятак, Грасс бросал и добивал, Мишуров спас!

Эффективно обороняются в большинстве Лисы, шайба по большей части вне зоны находится

• 35:50

Удаление. Стальные Лисы.  24. Корохов Денис. 2 мин. Задержка соперника.

• 35:50

• 35:27

• 34:45

Пас от Гребенкина из-за ворот, от клюшки Мишурова шайба попала в Захарова и залетела в ворота - 4:1!!!

• 34:45

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар В.

Хворов от правого борта, вратарь в игре

Хлесткий бросок от Канцерова, неточно

Кузякин в падении бросал, Мишуров клюшкой отбил

Холодилин закатился в зону, бросил из-под Татарникова, шайба в ловушке у Набокова!

Гребенкин с партнерами снова возят гостей по зоне

Квочко поехал на пятак, Грасс добивал, опасно!

Ганин прошел за воротами, отдал Савченко, бросок в касание, Набоков остановил шайбу и вторым касанием накрыл!

Опасный момент у ворот Лис, отбились!

Набоков среагировал на подставление с близкого расстояния

Шикарный пас от Гребенкина, Захаров потерял время на обработке, в итоге бросать пришлось из борьбы

Позиционная атака, Канцеров наносил броски

Гребенкин в очередной раз повозил соперников, несколько попыток обострить пасом

Татарников заехал в зону, бросил, шайба выпала рядом с вратарем, покатилась в сторону ленточки, но очень медленно

Квочко объехал ворота, бросил, опасно

Владели шайбой, пытались разыграть до верного

Трикозов отдавал пас, который был перехвачен, затем бросил сам, Набоков на месте

• 20:52

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл. 2 мин. Блокировка.

Лисы начали в зоне атаки, без бросков пока

• 17:51

• 17:36

Момент у Квочко, Мишуров выручил, пас на выход из зоны практически вдоль синей от игрока Ястребов, Канцеров перехватил, сделал пару шагов в сторону ворот и бросил под перекладину - 3:1!!!

• 19:43

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман

Гребенкин очередные классные пасы выдает, были шансы забить у него и у партнеров в ходе смены!

Гребенкин на скорости заехал в зону, бросил с кистей, Мишуров в шпагате выловил шайбу ловушкой

С неудобной руки в ближнюю девятку Канцеров положил шайбу - 2:1!!!

• 16:44

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман, ассистенты: 33. Захаров Захар В., 55. Гололобов Данил

Разыграли до верного, перевод вдоль ворот, Мишуров каким то чудом спасает!

Мощный выстрел Пензина, Мишуров забрал шайбу

• 14:57

Удаление. Омские Ястребы.  1. Мишуров Андрей. 2 мин. Подножка. Отбывал: 55. Ядыкин Егор

Федякин перехватил шайбу в зоне гостей, отдал на Корохова, который не сумел распорядиться моментом!

Набоков забрал шайбу после броска от синей

В следующей атаке Квочко на замахе убрал защитника, бросок и добивание, Мишуров выручил!

Закрыли гостей в зоне, момент у Квочко, бросок с центра заблокировали

Гуляев с дальней дистанции пальнул, Набоков зафиксировал шайбу

Татарников заблокировал бросок Сердюка

За минуту один бросок в сторону, после чего Жуков выбросил шайбу из зоны

• 09:46

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман. 2 мин. Блокировка.

Д. Кузнецов заехал в зону по центру, отдал М. Кузнецову, который поехал на троих соперников, шайба осталась в районе усов, Варагян накатился и поразил ворота - 1:1!!!

• 08:21

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар, ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 3. Кузнецов Дмитрий Вяч.

Фигурин с неудобной руки набросил от борта на ворота, Набоков не зафиксировал шайбу и не видел ее, Ганин добил в пустые - 0:1

• 06:11

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Ганин Данила, ассистенты: 33. Фигурин Александр

Гребенкин за воротами накрутил соперника, отдал на пятак, Грассу нужно было забивать с такой позиции!

М. Кузнецов убежал 1 в 0, но не забил!

Выход 2 в 1, М. Кузнецов отдал на дальнюю штангу, Варагян пока принимал, Мишуров успел переместиться!

Едва оказавшись в равных составах, гости провели несколько опасных атак

Много времени ушло на то, чтобы расположиться в зоне, после чего было пару моментов

М. Кузнецов пытался пройти на пятак, Мишуров накрыл ловушкой шайбу

• 01:11

Удаление. Омские Ястребы.  1. Мишуров Андрей. 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 55. Ядыкин Егор

Трикозов продавливал Д. Кузнецова, шайба приехала на пятак, Набоков накрыл

После вбрасывания Фигурин нанес бросок, Набоков в игре

Гости провели свою атаку, вбрасывание в зоне Лис будет

Гололобов на первых секундах отдавал на дальнюю штангу, М. Кузнецов находился перед пустыми воротами, но по шайбе не попал!

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы).

• 17:00

• Стальные Лисы: Набоков, Татарников - Крохалев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов, Жуков - Гололобов, Кузякин - Квочко - Канцеров, Д. Кузнецов - Гусев, Гребенкин - Грасс - Захаров, Лукин, Корохов - Федякин - Зимин, Плохов

• Омские Ястребы: Мишуров, Перфильев - Мурылёв, Машков - Савченко - Ганин, Фигурин - Ромакер, Прокопенко - Леука - Хворов, Гуляев - Ананьин, Трикозов - В. Малов - Сердюк, Хлопиков - Сыслов, Д. Малов - Холодилин - Ядыкин

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф Молодежной хоккейной между командами «Стальные Лисы» и «Омские Ястребы»