Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 16 06 сент. 2022: Русские Витязи-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
3
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:09

• Статистика матча: Броски: 46-50 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 8-25 ; Отборы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-17 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 2-8 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:08

• 59:24

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 59:24

5—3

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Яровой Станислав

• 59:16

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 58:52

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. Сахалинские Акулы: без вратаря.

последние две минуты третьего периода

команда гостей играет в полном составе

Малоросиянов без помех с пятачка отправил шайбу под щитками Пылаеву

• 55:05

4—3

Изменение счета: Русские Витязи. 91. Малоросиянов Даниил ассистенты: 22. Магеря Максим, 66. Беляев Лев

• 54:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  22. Белов Данила А. 2 мин. Задержка игры.

Яровой приложился сходу по шайбе - Пылаев успел переместиться

• 53:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Удар клюшкой.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

жарко у ворот Шерстнева, но голкипер накрывает шайбу

• 48:33

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Выброс шайбы.

• 46:26

Удаление. Русские Витязи.  46. Ильичёв Максим 2 мин. Задержка соперника.

• 19:37

• 19:22

последняя минута второго периода

• 38:47

• 38:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Подножка.

• 38:27

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

Алмазов красиво обвёл защитника, и с неудобной руки закинул шайбу в ближний угол Пылаева

• 32:55

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 13. Яровой Станислав

Белов замкнул прострел Данилова - шайба в воротах

• 29:15

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила А. ассистенты: 47. Данилов Антон С., 10. Пивчулин Данил

• 28:54

Удаление. Русские Витязи.  98. Недоспелов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 28:54

• 28:42

Данилов совершил рейд от своих ворот и опасно атаковал чужие ворота - Шерстнев взял бросок

Пивчулин кистевым броском из круга вбрасывания поразил дальнюю девятку ворот Шерстнева

• 24:47

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 22. Белов Данила А., 47. Данилов Антон С.

• 23:10

Удаление. Русские Витязи.  21. Громов Дмитрий И. 2 мин. Подножка.

• 18:47

• 18:32

последняя минута первого периода

Малоросиянов мастерски реализовал чистый выход 1 в 0, раскидав шайбу и вратаря по разным углам

• 16:12

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 91. Малоросиянов Даниил ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 66. Беляев Лев

"витязи" провели несколько опасных атак, последнюю завершал Васильев броском с острого угла - Пылаев на месте

Даштемиров отобрал шайбу и, едва войдя в зону, неотразимо пробил в ближний угол Шерстнева

• 05:25

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид

Яровой с пятачка завел шайбу под щитками Пылаева

• 04:02

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Яровой Станислав ассистенты: 95. Алмазов Никита, 11. Васильев Кирилл

• 01:34

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Блокировка.

• 18:02

30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).
    80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы).

• 18:00

• 1е звено: 71. Коваль Илья - 5. Колотыгин Павел ; 10. Пивчулин Данил - 47. Данилов Антон С. - 97. Абитов Рамиль ;

• Вратари 80. Пылаев Станислав ( 65. Радченко Никита В. ; );

• 1е звено: 66. Беляев Лев - 96. Швангирадзе Давид ; 97. Детков Иван - 95. Алмазов Никита - 58. Жуков Алексей ;

• Русские витязи: Вратари 30. Шерстнев Савелий ( 29. Смирнов Леонид ; );

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и «Сахалинские Акулы».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!