Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 36 21 сент. 2022: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 61-55 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 3-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:01

• 59:25

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:09

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:09

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 59:05

Последние две минуты 3 периода

Канцеров убегает один против голкипера , бросок в верхний угол, блином играет Руслан

Статистика матча: Броски: 56-51 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 13-11 ; Отборы: 3-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 9-4

Ответная атака в исполнении Рыбина! Уверенно играет Хажеев

Рыкманов кистевой с правого фланга точно в ловушку, матч остановлен

Статистика периода: Броски: 8-9 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 5-2

Команда "Стальные Лисы" играет в полном составе

Путинцев кистевой от синей линии, выше ворот

• 46:34

Удаление. Стальные Лисы.  19. Осипович Борис 2 мин. Задержка шайбы руками.

Агламзянов атакует из-под защитника!

Медведи начали период вторым номером, Лисы давят

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 40:51

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:31

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 42-37 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 10-9 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 18:16

Последняя минута 2 периода

Кузякин отличный проход, бросок с лежачего положения - ГОЛ !!! 1-2 Лисы выходят вперед

• 38:26

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 8. Канцеров Роман, 14. Медведев Савелий

Множество бросок по воротам черно-белых

Канцеров бросок сходу с правого фланга!

• 33:28

• 33:28

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Подножка.

• 33:26

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Стальные Лисы: без вратаря.

Лисы засели в зоне мишек!

Кузякин опасный момент! Голкипер выручает команду

Канцеров сольный проход , бросок в ближний угол!

Кулишов оббегает защиту, бросок! Голкипер выручает

• 17:46

• 17:31

• 19:07

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Подножка.

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 13. Квочко Илья

Жара у ворот Хажеева!

Лисы закрепились в зоне соперника

• 06:12

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Блокировка.

Кулишов точный кистевой бросок из-под защитника в дальний верхний угол - ГОЛ! 1-0 Медведи выходят вперед

• 04:04

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 86. Киржаков Дмитрий, 76. Савельев Алексей

Филатов наносит хлесткий бросок от синей линии!

• Белые Медведи: Хажеев. Путинцев-Девяткин:Иванов-Сапожников-Яппаров

• Стальные Лисы: Набоков (Лукашов). Жуков(А)-Лукин:Кузякин-Квочко-Канцеров(А);Мухранов-Гололобов:Рыбин-Зимин(К)-Долгих;Медведев-Гимаев:Плохов-Грасс-Козлов;Авдонин-Гаврилович:Булавчук-Федякин-Осипович.

• Белые Медведи: Хажеев ( Головлёв (Городилов) ). Путинцев(А)-Девяткин:Иванов(К)-Сапожников-Яппаров;Савельев-Филатов:Кулишов-Полушкин-Киржаков;Щучинов-Проничкин:Рыкманов-Агламзянов(А)-Кандаков;Афанасьев П.-Афанасьев Я:Екимов-Горбунов-Колодий.

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Стальные Лисы"