Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 84 19 сент. 2022: Кузнецкие Медведи-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 53-73 ; Броски в створ: 33-42 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 20-15 ; Отборы: 17-13 ; Штраф: 12-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 8-3 ; Отборы: 3-5 ; Штраф: 4-0

• 19:03

• 59:03

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Блокировка.

• 56:34

2—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман

• 53:02

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Рудаков (68) перехватывает шайбу в зоне соперника, бросает. Пискунов (16) – в пустые ворота на добивании! На табло теперь 2:3.

• 53:02

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Пискунов Пётр ассистенты: 68. Рудаков Григорий

Статкевичу (19) нужно было просто подставить клюшку. Игроки «Кузнецких Медведей» пытались оспорить взятие ворот, так как, по их мнению, ранее сбили Евстратова (60). Счет становится 1:3 в пользу гостей!

• 46:51

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 19. Статкевич Игорь ассистенты: 22. Логутенко Александр

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 44:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  34. Лыков Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Михалев (46) остается лицом к лицу с вратарем – Евстратов (60) отбивает шайбу щитком.

• 18:30

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 33-48 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-18 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-12 ; Отборы: 14-8 ; Штраф: 8-0

• 18:15

• 37:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Белов Николай Е. 2 мин. Удар клюшкой.

• 34:21

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Ковязин Иван 2 мин. Подножка.

Полностью берущийся бросок для Евстратова (60), но удача оказалась на стороне Короткова (40). Счет становится 1:2 в пользу гостей!

• 31:25

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 40. Коротков Никита Ан. ассистенты: 93. Люзенков Илья

Глушенков (82) оказывается вплотную к вратарю – Пригода (43) фиксирует шайбу.

Мощный щелчок Лыкова (34) с правого фланга – Пригода (43) надежен.

• 17:46

• 17:31

За пять-восемь секунд до конца периода Лыков (34) выходит практически один на один с вратарем, бросает. Пискунов (16) неудачно играет на подборе – не попадает по шайбе! А ведь мог поразить пустые ворота.

Неудачная попытка хозяев вывести шайбу из своей зоны приводит к катастрофическим последствиям: Климович (26) совершает перехват, отдает передачу Коченевскому (47), тот забивает. Счет равный у нас – 1:1!

• 17:23

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Коченевский Роман ассистенты: 26. Климович Иван

Шайба оказывается на воротах Евстратова (60). «Сибирские Снайперы» продолжат игру в зоне хозяев.

Жуков (73) опасен с правого фланга – Евстратов (60) отбивает шайбу.

• 13:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Петров Владимир 2 мин. Грубость.

Лазаренко (52) сделал вид, что отдает передачу. Но вместо этого бросает в дальний угол. Счет открыт – 1:0!

• 10:30

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Лазаренко Антон ассистенты: 73. Пиневский Эдвард, 81. Петров Владимир

Белов (54) с «пятака» – рядом со штангой после рикошета.

Небольшой переполох у ворот Евстратова (60). Оборона хозяев справляется.

Клименко (23) опасно бросает с острого угла. Евстратов (60) быстро среагировал – будет вбрасывание в зоне «Кузнецких Медведей».