Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 97 22 сент. 2022: МХК Динамо М-Русские Витязи (онлайн трансляция)
2
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 57-64 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:08

• 62:45

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 53. Носачёв Богдан, 38. Баклашев Никита

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 4-10 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:01

• 59:35

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

• 59:35

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 66. Беляев Лев

• 59:12

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. Русские Витязи: без вратаря.

• 58:57

• 58:57

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:57

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жуков Алексей ассистенты: 31. Мирзабалаев Александр, 95. Алмазов Никита

• 58:51

Команда «МХК Динамо» играет в полном составе

• Последние две минуты третьего периода

• 56:56

Удаление. МХК Динамо М.  38. Баклашев Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 50:23

Удаление. МХК Динамо М.  73. Рыжов Никита 2 мин. Толчок на борт.

Команда «Русские Витязи» играет в полном составе

• 42:46

• 42:46

Удаление. Русские Витязи.  58. Жуков Алексей 2 мин. Подножка.

• 42:31

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

• 20:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-36 ; Броски в створ: 23-19 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 20:16

• 39:07

2—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 22. Максимов Матвей ассистенты: 66. Надворный Матвей, 38. Баклашев Никита

• Последняя минута второго периода

• 37:02

Удаление. Русские Витязи.  58. Жуков Алексей 2 мин. Блокировка.

• 36:23

Удаление. МХК Динамо М.  39. Вербицкий Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 29:05

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 26:56

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 99. Пьянов Эмиль ассистенты: 16. Тюленев Владислав, 63. Ткач Данила

• 19:44

• 19:29

• Последняя минута первого периода

• 14:20

Удаление. МХК Динамо М.  25. Чернышов Игорь 2 мин. Подножка.

• 12:03

• 12:03

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:39

• 9:08

• 09:08

Удаление. МХК Динамо М.  8. Таймазов Арсен 2 мин. Подножка.

• 08:45

• 05:46

Удаление. МХК Динамо М.  22. Максимов Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:01

36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М).
    29. Смирнов Леонид (Русские Витязи).

• 19:01

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Русские Витязи»