Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 111 25 сент. 2022: Сарматы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 66-67 ; Броски в створ: 29-44 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 18-41 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 5-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-10

• 15:12

Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-13 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:12

• 58:42

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 58:39

Таймаут. Сарматы.

• 58:39

Замена вратаря. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей. Омские Ястребы: 60. Долгов Сергей.

• 58:39

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Блокировка.

• 58:34

Команда Сарматы играет в полном составе

• 53:12

Удаление. Сарматы.  9. Разумняк Егор 2 мин. Удар клюшкой.

Команда Омские ястребы играет в полном составе

• 49:15

Удаление. Омские Ястребы.  36. Ромакер Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 45:54

Удаление. Сарматы.  9. Разумняк Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 45:15

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 26. Фесенко Даниил ассистенты: 44. Хворов Николай, 76. Казачёк Антон

• 44:06

3—4

Изменение счета: Сарматы. 88. Бобряшов Илья

• 43:24

Удаление. Сарматы.  18. Павленко Михаил 2 мин. Подножка.

• 14:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-47 ; Броски в створ: 20-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 13-28 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-6

• Статистика 2-го периода: Броски: 22-25 ; Броски в створ: 10-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-4

• 14:26

После видеопросморта определено-игра высокоподнятой клюшкой.Гола нет

Идёт видеопросмотр на правильность взятия ворот, по причине игры высокоподнятой клюшкой

• 35:53

2—4

Изменение счета: Сарматы. 7. Ветров Кирилл ассистенты: 98. Соломенин Евгений, 18. Павленко Михаил

• 33:19

Удаление. Омские Ястребы.  47. Сысоев Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 30:41

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Толчок на борт.

• 29:21

• 29:21

Удаление. Сарматы.  68. Можаев Сергей 2 мин. Подножка.

• 29:07

Замена вратаря. Сарматы: 20. Ширгазиев Тимофей. Омские Ястребы: без вратаря.

• 22:25

1—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 19. Заикин Андрей ассистенты: 76. Казачёк Антон, 21. Филатьев Александр

• 20:30

• 20:30

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 20:30

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 5 мин. Толчок на борт. Отбывал: 72.Рвачёв Владислав

Идёт видеопросмотр на определение большого штрафа

• 20:26

• 13:50

• 13:36

• 18:28

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 36. Ромакер Матвей ассистенты: 15. Родионов Егор А., 26. Фесенко Даниил

• 11:53

Удаление. Омские Ястребы.  69. Власенко Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 09:10

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 33. Муханов Тимур ассистенты: 14. Свищёв Артём, 36. Ромакер Матвей

Штраф отбывает №72 Рвачёв Владислав

• 08:57

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 08:06

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 26. Фесенко Даниил ассистенты: 21. Филатьев Александр

• 01:11

1—0

Изменение счета: Сарматы. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 59. Турганов Амир, 31. Волохов Александр

• 13:00

20. Ширгазиев Тимофей (Сарматы).
    60. Долгов Сергей (Омские Ястребы).

• 13:00

• "Омские ястребы": Перфильев Андрей(№73)-Ананьин Егор(№87); Муханов Тимур(№33)-Хворов Николай(№44)-Малов Вячеслав(№68)

• "Сарматы": Можаев Сергей(№68)-Горский Георгий(№99); Разумняк Егор(№9)-Захаров Захар(№33)-Рвачёв Владислав(№72)

• Стартовые составы играющих команд

• Добрый день,уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча Молодёжной хоккейной лиги между командами "Сарматы"(Оренбург)-"Омские ястребы"(Омск)